首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交线路一览
> 莞749路公交
东莞莞749路公交车路线
运行时间:樟木头振通车站(站外) 06:30--20:30|惠州沥林汽车站 06:30--20:30
首站末站:樟木头振通车站(站外)-惠州沥林汽车站
参考票价:
票价2元
公交公司:东莞巴士有限公司东部分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
樟木头振通车站(站外) 06:30--20:30|惠州沥林汽车站 06:30--20:30
东莞莞749路公交车路线
樟木头振通车站(站外)-惠州沥林汽车站
共29站
樟木头振通车站(站外)
天一城
樟罗
樟木头镇标
新城市花园
石新路口
官仓
金河
裕丰
刁龙
赤山桥
赤山村
杏花村
眼口工业区
金海工业区
五星村
谢岗中学
谢山路口
大厚村
大厚竹园新村
田心工业区
大龙村
长江头村
黎村路口
亚飞工业区
窑山工业区
窑山村委
石龙坑路口
惠州沥林汽车站
东莞莞749路公交车路线
惠州沥林汽车站-樟木头振通车站(站外)
共27站
惠州沥林汽车站
石龙坑路口
窑山村委
窑山工业区
黎村工业区
黎村路口
大龙村
冠任工业区
大厚村
谢山路口
谢山村
谢岗中学
五星村
金海工业区
眼口工业区
杏花村
赤山村
赤山桥
刁龙
裕丰
金河
官仓
石新路口
新城市花园
樟罗
天一城
樟木头振通车站(站外)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7