首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交线路一览
> 莞616路公交
东莞莞616路公交车路线
运行时间:富民路 06:10--21:00|创业路 06:10--21:10
首站末站:富民路-创业路[广州]
参考票价:
票价2元
公交公司:东莞市水乡新城公共汽车有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
富民路 06:10--21:00|创业路 06:10--21:10
东莞莞616路公交车路线
富民路-创业路[广州]
共30站
富民路
富民路口
平乐路
滨江左岸
漳澎村
漳澎村委
创艺生态园
麻涌城轨站
大步工业区
椰林山庄
大步公园
大步村
麻涌镇政府
麻涌文化广场
麻涌市场(古梅美食街)
麻三村
华阳湖路口
华阳湖湿地公园
华阳村
华阳工业区
南洲村
南洲工业区
综合楼
雅致
玖龙宿舍2站
玖龙宿舍1站
东盛
友谊路[广州]
开发区医院
创业路[广州]
东莞莞616路公交车路线
创业路[广州]-富民路
共30站
创业路[广州]
开发区医院
友谊路[广州]
东盛
玖龙宿舍1站
玖龙宿舍2站
雅致
综合楼
南洲工业区
南洲村
华阳工业区
华阳村
华阳湖湿地公园
华阳湖路口
麻三村
麻涌车站
麻涌市场(古梅美食街)
麻涌文化广场
麻涌镇政府
大步村
大步公园
椰林山庄
大步工业区
创艺生态园
漳澎村委
漳澎村
滨江左岸
平乐路
富民路口
富民路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7