首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交线路一览
> 莞216路公交
东莞莞216路公交车路线
运行时间:虎门高铁站 06:30--20:00|碧头地铁站北 06:30--20:00
首站末站:虎门高铁站-碧头地铁站北
参考票价:
票价3元
公交公司:东莞市滨海湾公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
虎门高铁站 06:30--20:00|碧头地铁站北 06:30--20:00
东莞莞216路公交车路线
虎门高铁站-碧头地铁站北
共19站
虎门高铁站
虎门国际公馆
新联路口
博涌路口
龙眼路口
北栅高速路口
北栅综合市场
怀德路口
大宁村
厦边村
华熙步行街
瑾头学校
长安镇综合市场
万科广场南
锦厦小学
霄边市场
涌头工业区
下围水工业区
碧头地铁站北
东莞莞216路公交车路线
碧头地铁站北-虎门高铁站
共19站
碧头地铁站北
下围水工业区
涌头工业区
霄边市场
锦厦小学
万科广场南
长安镇综合市场
瑾头学校
华熙步行街
厦边村
大宁村
怀德路口
北栅综合市场
北栅高速路口
龙眼路口
博涌路口
新联路口
虎门国际公馆
虎门高铁站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7