首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交线路一览
> 莞772路公交
东莞莞772路公交车路线
运行时间:塘厦车站 06:00--21:00
首站末站:塘厦车站-龙景花园
参考票价:
票价2元
公交公司:东莞巴士有限公司东部分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
塘厦车站 06:00--21:00
东莞莞772路公交车路线
塘厦车站-龙景花园
共44站
塘厦车站
旧塘厦检察院
龙景花园
诸佛岭新村
塘厦中学后门
塘厦消防队路口
清湖头新联路口
清湖头综合市场
宝发一街路口
三坑工业区
平山188工业区
亚弘电器厂
骏景花园
塘贝村
毅基大厦
岭南大道路口
美景站
明华路口
石马幼儿园
韩屋路口
石马社区
万国数据
牛湖地铁站东
万国数据
观禧花园北
石马社区
韩屋路口
石马幼儿园
石马居委会
美景站
岭南大道路口
毅基大厦
塘贝村
骏景花园
亚弘电器厂
平山188工业区
三坑工业区
宝发一街路口
清湖头综合市场
清湖头新联路口
塘厦消防队路口
塘厦中学后门
诸佛岭新村
龙景花园
东莞莞772路公交车路线
龙景花园-塘厦车站
共44站
龙景花园
诸佛岭新村
塘厦中学后门
塘厦消防队路口
清湖头新联路口
清湖头综合市场
宝发一街路口
三坑工业区
平山188工业区
亚弘电器厂
骏景花园
塘贝村
毅基大厦
岭南大道路口
美景站
石马居委会
石马幼儿园
韩屋路口
石马社区
观禧花园北
万国数据
牛湖地铁站东
万国数据
石马社区
韩屋路口
石马幼儿园
明华路口
美景站
岭南大道路口
毅基大厦
塘贝村
骏景花园
亚弘电器厂
平山188工业区
三坑工业区
宝发一街路口
清湖头综合市场
清湖头新联路口
塘厦消防队路口
塘厦中学后门
诸佛岭新村
龙景花园
旧塘厦检察院
塘厦车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7