首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交线路一览
> 莞782路公交
东莞莞782路公交车路线
运行时间:凤岗车站 06:30--21:30
首站末站:凤岗车站-南岸村
参考票价:
票价2元
公交公司:东莞巴士有限公司东部分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
凤岗车站 06:30--21:30
东莞莞782路公交车路线
凤岗车站-南岸村
共20站
凤岗车站
油甘埔路口
南岸村
嘉辉天桥
官井头村委
毅力天桥
大运城邦西
益田假日天地
留学生创业园
龙岗中专
黄阁翠苑
黄阁翠苑
龙岗中专
留学生创业园
益田假日天地
大运城邦西
毅力天桥
官井头村委
嘉辉天桥
南岸村
东莞莞782路公交车路线
南岸村-凤岗车站
共20站
南岸村
嘉辉天桥
官井头村委
毅力天桥
大运城邦西
益田假日天地
留学生创业园
龙岗中专
黄阁翠苑
黄阁翠苑
龙岗中专
留学生创业园
益田假日天地
大运城邦西
毅力天桥
官井头村委
嘉辉天桥
南岸村
油甘埔路口
凤岗车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7