首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交线路一览
> 莞241路公交
东莞莞241路公交车路线
运行时间:上南路场站 06:00--21:00|马田公交站 06:00--21:00
首站末站:马田公交站-上南路场站
参考票价:
票价2元
公交公司:东莞市滨海湾公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
上南路场站 06:00--21:00|马田公交站 06:00--21:00
东莞莞241路公交车路线
马田公交站-上南路场站
共37站
马田公交站
翡翠阳光名苑
松岗中英文学校
松岗汽车站
集信雅苑
松岗影剧院
松岗花果山公园
松岗人民医院
洪桥头
恒兆工业区路口
塘下涌立交
霄边市场
齐庆大厦
德爱小学
万科广场南
长安商贸城
国泰家具
太安路东大路口
沙头牌坊
明和电子广场
华熙步行街
红盒城工业邨
福海路口
厦岗标志
厦边牌坊路口
厦边大街106号
厦边光辉科技园
厦边广场
厦边综合市场
沙边牌坊
迎客松大厦
美铭工业园
上角居委会
上角市场
上角新村
政隆制衣厂
上南路场站
东莞莞241路公交车路线
上南路场站-马田公交站
共35站
上南路场站
政隆制衣厂
上角新村
上角市场
上角居委会
美铭工业园
迎客松大厦
沙边牌坊
厦边综合市场
厦边广场
厦边光辉科技园
厦边大街106号
厦边牌坊路口
厦岗标志
福海路口
红盒城工业邨
华熙步行街
明和电子广场
沙头牌坊
太安路东大路口
国泰家具
万科广场南
锦厦第二工业区
德爱小学
齐庆大厦
霄边市场
塘下涌立交
下围水工业区
洪桥头
松岗人民医院
松岗花果山公园
松岗影剧院
集信雅苑
松岗汽车站
马田公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7