首页 > 火车查询 > 于都火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
D2357 | 赣州 | 深圳北 | 07:41 | 07:43 | 13:42 | 857 |
D6581 | 赣州 | 厦门 | 07:51 | 07:53 | 11:12 | 440 |
D8938 | 瑞金 | 赣州 | 08:15 | 08:17 | 08:46 | 126 |
D6576/D6577 | 赣州 | 福州 | 08:27 | 08:29 | 13:19 | 672 |
G486/G483 | 瑞金 | 北京西 | 09:48 | 09:50 | 21:26 | 2405 |
D6595/D6598 | 赣州 | 福鼎 | 10:00 | 10:02 | 17:08 | 853 |
D6678 | 厦门北 | 赣州 | 10:00 | 10:02 | 10:29 | 427 |
D6572/D6573 | 福州 | 赣州 | 11:03 | 11:05 | 11:32 | 672 |
D6573/D6572 | 福州 | 赣州 | 11:03 | 11:05 | 11:32 | 672 |
D3146/D3147 | 赣州 | 上海虹桥 | 11:21 | 11:23 | 22:00 | 1536 |
D6580 | 厦门 | 赣州 | 11:30 | 11:32 | 11:58 | 440 |
G2296/G2297 | 厦门北 | 西安北 | 11:36 | 11:38 | 22:17 | 2156 |
G5066/G5067 | 福州 | 萍乡北 | 11:48 | 11:50 | 15:21 | 1255 |
D6583 | 赣州 | 厦门 | 12:28 | 12:30 | 15:44 | 440 |
D6271/D6274 | 赣州 | 景德镇北 | 13:00 | 13:02 | 19:22 | 885 |
K572 | 厦门北 | 北京西 | 14:04 | 14:07 | 13:15 | 2288 |
C9621/C9624 | 福州南 | 赣州 | 14:25 | 14:27 | 14:55 | 653 |
D6582 | 厦门 | 赣州 | 14:56 | 14:58 | 15:25 | 440 |
G5073 | 南昌 | 瑞金 | 15:47 | 15:49 | 16:18 | 476 |
K403/K406 | 重庆西 | 厦门北 | 16:25 | 16:28 | 21:21 | 2404 |
D6571/D6574 | 赣州 | 福州 | 16:54 | 16:58 | 21:18 | 672 |
K571 | 北京西 | 厦门北 | 17:11 | 17:15 | 21:38 | 2288 |
D3145/D3148 | 上海虹桥 | 赣州 | 17:35 | 17:37 | 18:04 | 1536 |
G2370/G2371 | 成都东 | 厦门北 | 18:00 | 18:02 | 20:53 | 2540 |
D6272/D6273 | 景德镇北 | 赣州 | 18:17 | 18:19 | 18:46 | 885 |
D6677 | 赣州 | 厦门北 | 18:47 | 18:49 | 21:48 | 427 |
D2358 | 深圳北 | 赣州 | 19:05 | 19:07 | 19:34 | 857 |
D6575/D6578 | 福州 | 赣州 | 19:16 | 19:18 | 19:46 | 672 |
G2277/G2280 | 成都东 | 厦门北 | 19:20 | 19:22 | 22:21 | 2459 |
D6579 | 赣州 | 厦门 | 19:37 | 19:39 | 23:04 | 440 |
D6596/D6597 | 福鼎 | 赣州 | 19:44 | 19:46 | 20:13 | 853 |
D6597/D6596 | 福鼎 | 赣州 | 19:44 | 19:46 | 20:13 | 853 |
D6584 | 厦门 | 赣州 | 20:03 | 20:05 | 20:32 | 440 |
D8935 | 赣州 | 瑞金 | 20:42 | 20:44 | 21:17 | 126 |
D8937 | 赣州 | 瑞金 | 21:28 | 21:30 | 21:58 | 126 |
D3135/D3138 | 南京 | 赣州 | 22:10 | 22:12 | 22:40 | 1837 |