首页 > 火车查询 > D6677次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D6677 | 赣州 | 始发站 | 18:20 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D6677 | 于都 | 18:47 | 18:49 | 27分 | 动车组 | 54 |
3 | D6677 | 会昌北 | 19:06 | 19:09 | 46分 | 动车组 | 96 |
4 | D6677 | 瑞金 | 19:23 | 19:25 | 1小时3分 | 动车组 | 126 |
5 | D6677 | 长汀南 | 19:41 | 19:43 | 1小时21分 | 动车组 | 160 |
6 | D6677 | 冠豸山 | 20:01 | 20:03 | 1小时41分 | 动车组 | 204 |
7 | D6677 | 古田会址 | 20:20 | 20:22 | 2小时0分 | 动车组 | 243 |
8 | D6677 | 龙岩 | 20:37 | 20:44 | 2小时17分 | 动车组 | 271 |
9 | D6677 | 漳州 | 21:26 | 21:28 | 3小时6分 | 动车组 | 385 |
10 | D6677 | 厦门北 | 21:48 | 终点站 | 3小时28分 | 动车组 | 427 |