首页 > 火车查询 > D6597/D6596次列车时刻表

从福鼎开往赣州D6597/D6596次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D6597/D6596 福鼎 始发站 12:08 0分 动车组 0
2 D6597/D6596 太姥山 12:17 12:27 9分 动车组 19
3 D6597/D6596 霞浦 12:41 12:51 33分 动车组 53
4 D6597/D6596 福安 13:05 13:14 57分 动车组 85
5 D6597/D6596 宁德 13:26 13:40 1小时18分 动车组 112
6 D6597/D6596 罗源 13:52 13:56 1小时44分 动车组 136
7 D6597/D6596 连江 14:10 14:14 2小时2分 动车组 168
8 D6597/D6596 福州 14:40 14:50 2小时32分 动车组 208
9 D6597/D6596 尤溪 15:44 15:47 3小时36分 动车组 361
10 D6597/D6596 三明北 16:07 16:09 3小时59分 动车组 403
11 D6597/D6596 三明 16:24 16:26 4小时16分 动车组 432
12 D6597/D6596 永安南 16:42 16:44 4小时34分 动车组 471
13 D6597/D6596 双洋 17:00 17:02 4小时52分 动车组 507
14 D6597/D6596 漳平西 17:17 17:19 5小时9分 动车组 542
15 D6597/D6596 雁石南 17:30 17:32 5小时22分 动车组 565
16 D6597/D6596 龙岩 17:48 18:08 5小时40分 动车组 582
17 D6597/D6596 冠豸山 18:36 18:38 6小时28分 动车组 661
18 D6597/D6596 长汀南 18:56 18:58 6小时48分 动车组 705
19 D6597/D6596 瑞金 19:14 19:16 7小时6分 动车组 739
20 D6597/D6596 于都 19:44 19:46 7小时36分 动车组 811
21 D6597/D6596 赣州 20:13 终点站 8小时5分 动车组 853
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号