首页 > 火车查询 > D2357次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D2357 | 赣州 | 始发站 | 07:13 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D2357 | 于都 | 07:41 | 07:43 | 28分 | 动车组 | 54 |
3 | D2357 | 瑞金 | 08:11 | 08:13 | 58分 | 动车组 | 126 |
4 | D2357 | 长汀南 | 08:29 | 08:31 | 1小时16分 | 动车组 | 160 |
5 | D2357 | 冠豸山 | 08:49 | 08:51 | 1小时36分 | 动车组 | 204 |
6 | D2357 | 古田会址 | 09:07 | 09:09 | 1小时54分 | 动车组 | 243 |
7 | D2357 | 龙岩 | 09:25 | 09:31 | 2小时12分 | 动车组 | 271 |
8 | D2357 | 漳州 | 10:14 | 10:35 | 3小时1分 | 动车组 | 385 |
9 | D2357 | 饶平 | 11:18 | 11:20 | 4小时5分 | 动车组 | 511 |
10 | D2357 | 普宁 | 11:55 | 11:57 | 4小时42分 | 动车组 | 605 |
11 | D2357 | 汕尾 | 12:32 | 12:34 | 5小时19分 | 动车组 | 701 |
12 | D2357 | 惠州南 | 13:10 | 13:12 | 5小时57分 | 动车组 | 801 |
13 | D2357 | 深圳北 | 13:42 | 终点站 | 6小时29分 | 动车组 | 857 |