首页 > 火车查询 > G486/G483次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G486/G483 | 瑞金 | 始发站 | 09:15 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G486/G483 | 于都 | 09:48 | 09:50 | 33分 | 高速铁路 | 72 |
3 | G486/G483 | 吉安西 | 10:57 | 10:59 | 1小时42分 | 高速铁路 | 262 |
4 | G486/G483 | 南昌西 | 12:04 | 12:09 | 2小时49分 | 高速铁路 | 472 |
5 | G486/G483 | 新余北 | 12:42 | 12:44 | 3小时27分 | 高速铁路 | 599 |
6 | G486/G483 | 宜春 | 12:59 | 13:01 | 3小时44分 | 高速铁路 | 648 |
7 | G486/G483 | 萍乡北 | 13:19 | 13:25 | 4小时4分 | 高速铁路 | 709 |
8 | G486/G483 | 醴陵东 | 13:38 | 13:43 | 4小时23分 | 高速铁路 | 738 |
9 | G486/G483 | 长沙南 | 14:06 | 14:27 | 4小时51分 | 高速铁路 | 814 |
10 | G486/G483 | 汨罗东 | 14:45 | 14:51 | 5小时30分 | 高速铁路 | 891 |
11 | G486/G483 | 信阳东 | 16:54 | 16:56 | 7小时39分 | 高速铁路 | 1375 |
12 | G486/G483 | 漯河西 | 17:35 | 17:37 | 8小时20分 | 高速铁路 | 1557 |
13 | G486/G483 | 郑州东 | 18:11 | 18:14 | 8小时56分 | 高速铁路 | 1712 |
14 | G486/G483 | 安阳东 | 18:55 | 18:57 | 9小时40分 | 高速铁路 | 1889 |
15 | G486/G483 | 邯郸东 | 19:14 | 19:18 | 9小时59分 | 高速铁路 | 1949 |
16 | G486/G483 | 石家庄 | 19:57 | 20:00 | 10小时42分 | 高速铁路 | 2124 |
17 | G486/G483 | 保定东 | 20:36 | 20:38 | 11小时21分 | 高速铁路 | 2266 |
18 | G486/G483 | 涿州东 | 20:59 | 21:01 | 11小时44分 | 高速铁路 | 2343 |
19 | G486/G483 | 北京西 | 21:26 | 终点站 | 12小时11分 | 高速铁路 | 2405 |