首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 梨园路中信大道口
梨园路中信大道口
途经路线[18条]
705A路
708路
725路
D09路
D16路
P01A路
P01路
P03路
P06路
P09A路
P09路
P113路
P20路
P215路
P309A路
P43路
P46路
P66路
成都705A路公交车路线
金沙公交枢纽站-清江中心站
共19站
金沙公交枢纽站
二环府南新区
地铁蜀汉路东站
地铁羊犀立交站
西区大道天宇路口
万安工业园
西区大道尚华路口
豪庭大酒店
郫都区人民政府第一办公区
时代花城
东大街中段
东大街
西大街
西外街
梨园路二环路口
梨园路中信大道口
中信大道郫花路口
中信大道望丛寺大街口
清江中心站
成都708路公交车路线
犀浦公交站-清江中心站
共44站
犀浦公交站
红光大道犀团路口
泰山大道红光大道口
珠江路口
犀浦路口
犀浦镇
犀浦夜市
迪康大道百草路口
新创路西芯大道口
中医药大学
新创路南
西源大道口
电子科大清水河校区南二门
电子科大清水河校区南校门
天润路西源大道口
合信路天润路口
合信路天骄路口
合信路
合信路天彩路口
合信路合瑞南路口
合信路天全路口
合信路天盛路口
天源路西源大道口
西源大道中
清马路东口
中信大道蜀新大道口
郫都区中医医院(新院区)
成都工业学院
蜀信路顺河路口
蜀信路一段
地铁和平街站
望丛中路书院街口
金花桥
南大街中医院
南一环路口
西大街
西外街
梨园路二环路口
梨园路
梨园路中信大道口
中信大道郫花路口
中信大道望帝路口
中信大道望丛祠大街口
清江中心站
成都725路公交车路线
清江中心站-中海国际
共45站
清江中心站
清江三街
中信大道望丛祠大街口
中信大道望帝路口
中信大道郫花路口
梨园路中信大道口
梨园路
梨园路二环路口
西外街
西大街
东大街
东大街中段
蜀信路一段
蜀顺路顺河路口
中信大道蜀信路口
成都工业学院
郫都区中医医院(新院区)
中信大道蜀新大道口
清马路东口
西源大道中
天源路西源大道口
合作路天源路口
合作路天盛路口
合作路中
天欣路合作路口
天欣路合瑞路口
合信路天骄路口
合信路天润路口
西源大道天润路口
电子科大清水河校区南校门
清源环街
清源南巷口
顺源环街
顺江小区卫生院
顺源环街东
西源大道口
成都锦城学院
西源大道新航路口
新业路西源大道口
新业路百川路口
百叶路
新天路西
何家桥
蜀西路绿茵街口
中海国际
成都D09路公交车路线
唐昌公交站-地铁望丛祠站
共14站
唐昌公交站
唐昌北桥
公园路口
唐昌公交站(新二院)
安德客运站
中国川菜文化体验园
永安路蜀香路口
永安路蜀源路口
成灌路蜀安路口
成灌路飞跃街口
太平寺村
梨园路中信大道口
梨园路二环路口
地铁望丛祠站
成都D16路公交车路线
唐元公交站-地铁望丛祠站
共10站
唐元公交站
唐元镇
新民场外街南
云凌花乡
蜀国鹃都
太平寺村
梨园路中信大道口
梨园路二环路口
郫花路口
地铁望丛祠站
成都P01A路公交车路线
中信大道红杨路口-德源公交站
共24站
中信大道红杨路口
梨园路中信大道口
梨园路
梨园路二环路口
郫都区客运中心
鹃城村六组
成灌路郫彭路口
沱江桥
南一环路口
南大街中医院
金花桥
西南兵工成都医院
区政务中心
有轨电车花石站
有轨电车大禹东路站
有轨电车红展东路站
德安社区
德源新城第三幼儿园
文德西街望丛祠大街口
文明街西段望丛祠大街口
文明街西段郫温路口
德源新街
蓝马加油站
德源公交站
成都P01路公交车路线
中信大道红杨路口-德源公交站
共20站
中信大道红杨路口
梨园路中信大道口
梨园路
梨园路二环路口
郫都区客运中心
鹃城村六组
成灌路郫彭路口
沱江桥
南一环路口
南大街中医院
金花桥
西南兵工成都医院
区政务中心
有轨电车花石站
有轨电车大禹东路站
有轨电车红展东路站
德源南路文明街口
德源新街
蓝马加油站
德源公交站
成都P03路公交车路线
中信大道红杨路口-德源公交站
共29站
中信大道红杨路口
梨园路中信大道口
梨园路
梨园路二环路口
西外街
西大街
东大街
东大街中段
三九八厂
安民街
地铁郫筒站
蜀信东路蜀顺路口
蜀信东路顺河路口
成都工业学院
郫都区中医医院(新院区)
中信大道蜀新大道口
清马路东口
西源大道南北大道口
西源大道正港路口
西源大道通港路口
西源大道仁港路口
西源大道荣港路口
西源大道华港路口
西源大道兴港路口
德富大道滨河路口
有轨电车德富大道站
德富大道
德源镇
德源公交站
成都P06路公交车路线
唐昌公交站-郫都区客运中心
共35站
唐昌公交站
唐昌竹唐路口
建丰村
柏木村
柏木村卫生院
平乐村
星罗村
平康村五组
平康村四组
红砖村十二组
安宁村村委会
安宁村九组
新店村六组
泉水村卫生站
泉水村十一组
双邑村卫生院
石斗渠
兴旺村五组
兴旺村
兴增村卫生站
兴增村
云凌花乡
云凌村
永胜村
双凤
蜀国鹃都
长乐佳苑
濂溪
太平六组
太平十一组
中信大道红杨路口
梨园路中信大道口
梨园路
梨园路二环路口
郫都区客运中心
成都P09A路公交车路线
郫都区客运中心-唐昌公交站
共37站
郫都区客运中心
梨园路二环路口
梨园路
梨园路中信大道口
中信大道梨园路口
中信大道红杨路口
洪石
太平寺村
景岗村
景岗村卫生站
成灌路东大路口
永兴社区
永兴东路
成灌路飞跃街口
永安路蜀雅路口
永安路蜀韵路口
永安路蜀源路口
永安路中段
永安路蜀风路口
永安路蜀香路口
中国川菜文化体验园
安德客运站
赵家碾
安德六大队
安德七大队
井家林
留驾村
留驾村卫生站
先锋村路口
青春村路口
唐昌公交站(新二院)
郫县三中
唐昌南街口
公园路口
唐昌北桥
唐昌君平路
唐昌公交站
成都P09路公交车路线
郫都区客运中心-唐昌公交站
共35站
郫都区客运中心
梨园路二环路口
梨园路
梨园路中信大道口
中信大道梨园路口
中信大道红杨路口
洪石
太平寺村
景岗村
景岗村卫生站
成灌路东大路口
永兴社区
永兴东路
成灌路飞跃街口
成灌路蜀韵路口
安德横河
安德政务中心
安德镇
安唐路成灌路口
安德客运站
赵家碾
安德六大队
安德七大队
井家林
留驾村
留驾村卫生站
先锋村路口
青春村路口
唐昌公交站(新二院)
郫县三中
唐昌南街口
公园路口
唐昌北桥
唐昌君平路
唐昌公交站
成都P113路公交车路线
中信大道红杨路口-梨园路
共9站
中信大道红杨路口
梨园路中信大道口
梨园路
梨园路二环路口
郫花路口
地铁望丛祠站
新南街西大街口
梨园路二环路口
梨园路
成都P20路公交车路线
犀浦公交站-清江中心站
共30站
犀浦公交站
泰山大道红光大道口
纺织高等专科学校
西区大道天宇路口
今日花园
万安工业园
地铁红高路站
西区大道尚雅路口
西区大道尚华路口
地铁尚锦路站
西区大道托普学院
西区大道尚丰路口
地铁檬梓站
西区大道天勤路口
地铁蜀新大道站
望丛中路科化二路口
地铁郫筒站
地铁和平街站
望丛中路书院街口
金花桥
地铁望丛祠站
望丛祠
郫花路口
梨园路二环路口
梨园路
梨园路中信大道口
中信大道郫花路口
中信大道望帝路口
中信大道望丛寺大街口
清江中心站
成都P215路公交车路线
郫都区客运中心-唐昌公交站(新二院)
共22站
郫都区客运中心
梨园路二环路口
梨园路
梨园路中信大道口
洪石
太平寺村
景岗村
景岗村卫生站
黄广路成灌路口
广福村十组
广福村九组
广福村党群服务中心
广福村二组
广福村一组
棋田村十二组
棋田村八组
两友路新团路口
两友路平云路口
唐永路两友路口
大云村十组
大云村六组
唐昌公交站(新二院)
成都P309A路公交车路线
清江中心站-高新云芯学校
共13站
清江中心站
中信大道郫花路口
梨园路中信大道口
梨园路
郫花路口
地铁望丛祠站
地铁和平街站
地铁郫筒站
文信路
创智公园
创智南三路
中信大道蜀新大道口
高新云芯学校
成都P43路公交车路线
郫都区客运中心-德源公交站
共25站
郫都区客运中心
梨园路二环路口
梨园路
梨园路中信大道口
中信大道梨园路口
中信大道红杨路口
洪石
太清路成灌路口
梨园村
升平村
太清路郫花路口
释迦桥东
释迦桥
兴福村
何家场
清何村村委会
清何村
弥陀村十一组
弥陀村十二组
弥陀村十三组
和众村三组
和众村四组
德源新街
蓝马加油站
德源公交站
成都P46路公交车路线
花园镇公交站-清江中心站
共27站
花园镇公交站
隆福村
金沙村便民服务中心
黄烟村十组
黄烟村八组
新合路郫温路口
安龙村
安龙村公共服务中心
安龙村横河
安龙村十五组
云丰村
春台村
春台村卫生站
春台村村委会
平安路口
太清路口
中信大道四段
梨园路中信大道口
梨园路
西外街
西大街
南一环路口
南大街中医院
金花桥
西南兵工成都医院
区政务中心
清江中心站
成都P66路公交车路线
郫都区客运中心-梨园路
共33站
郫都区客运中心
梨园路二环路口
梨园路
梨园路中信大道口
中信大道桃园路口
中信大道郫花路口
中信大道望帝路口
中信大道郫温路口
中信大道二段
中信大道蜀信西路口
中信大道蜀信路口
成都工业学院
郫都区中医医院
创智北环路
地铁蜀新大道站
天勤路西区大道口
天勤路
檬柏路口
滨河春天
凉水井
地铁蜀新大道站
创智北环路
郫都区中医医院(新院区)
成都工业学院
中信大道蜀信路口
中信大道蜀信西路口
中信大道二段
中信大道郫温路口
中信大道望帝路口
中信大道郫花路口
中信大道桃园路口
梨园路中信大道口
梨园路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7