首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宝鸡公交查询
>
宝鸡公交站点一览
> 文化路南口
文化路南口
途经路线[8条]
33路
34路
35路
37路
42路
宝鸡——蔡家坡
宝鸡——凤翔
宝鸡――眉县
宝鸡33路公交车路线
龙山雅居-金渭南路
共17站
龙山雅居
龙山雅居北
相家庄
宝鸡文理学院
干休所
体育场
宝鸡诚信医院·公园南路
峪泉路口
华厦·盛世佳园
电子广场
胜利桥南
中国人寿保险宝鸡分公司
人民医院(新建路)
文化路南口
妇幼保健院(新建路建材市场)
西凤路
金渭南路
宝鸡34路公交车路线
新福园-斗中路(斗鸡中学)
共23站
新福园
豪城天下
太平堡
英创教育·长寿派出所
儿童公园
公交驾校·公交一公司
九华园
自来水公司
和氏大厦·莱美教育
新建路中学
中国人寿保险宝鸡分公司
人民医院(新建路)
文化路南口
妇幼保健院
市文化艺术中心·宝石高层小区
招商银行
陈仓园·家美佳
世纪荟萃广场·联盟路口
同盟路口
冠森大世界
宝鸡大剧院·东岭集团
斗中路南口
斗中路(斗鸡中学)
宝鸡35路公交车路线
金河尚居-新建路中学
共17站
金河尚居
金河尚居南
林业小区
文德中学·金陵四桥西
金陵湾小区
金陵三桥西
高家坪
金陵东路
蜂业公司
宝十桥东
曙光路东口
老车站(文化路)
火车站
文化路南口
人民医院(新建路)
中国人寿保险宝鸡分公司
新建路中学
宝鸡37路公交车路线
植物园-五星村·凌云锦绣新城
共22站
植物园
爱姆花园
植物园路口
宝鸡钢管公司
中心医院
宝鸡热电公司
清姜桥东
神农大桥南
太白路
中滩路口
中国人寿保险宝鸡分公司
人民医院(新建路)
文化路南口(文化路)
火车站
老车站(群众路)
龙泉小学招呼站
群众路(汽车北站·宝运驾校)
宝鸡市康复医院
宝平路社区
社会福利院
金台高级中学
五星村·凌云锦绣新城
宝鸡42路公交车路线
金河尚居-渭工路
共20站
金河尚居
金河尚居南
林业小区
文德中学南
北环路
岳家坡
高家坪
金陵东路
蜂业公司
宝十桥东
曙光路东口
老车站(文化路)
火车站
文化路南口
人民医院(新建路)
中国人寿保险宝鸡分公司
新建路中学
神农大桥北·和氏大厦
新渭路口
渭工路
宝鸡宝鸡——蔡家坡公交车路线
汽车西站-蔡家坡汽车站
共53站
汽车西站
文化路南口
宝鸡石油机械公司
上马营
第九八七医院
宝鸡供电局
西建国际
行政西路北口
兰宝小区
卧龙寺(华辰·凤凰城)
底店路口
千河桥东
第三地质队
六村·千渭星城
宝鸡会展中心北
陈仓区政府·育才大酒店
佳苑新城
永盛苑·新时代小区南口
世苑国际
陈仓市民中心(市口腔医院陈仓院区)·金水巷
高速路口·兴华苑小区
虢镇东门
虢镇中学
西秦村西
西秦村东
五一村
尉家堡
太公庙
杨家沟
双碌碡
天官庙
南阳
巩家泉
阳平
阳平东
新秦
联合村
报李
宁王
大帐寺
晁阳村
西港
东港
三联
五星
居村
居村桥头
梧桐路
新城广场
岐星村
西三路
西二路
蔡家坡汽车站
宝鸡宝鸡——凤翔公交车路线
汽车西站-凤翔汽车站
共43站
汽车西站
文化路南口
宝鸡石油机械公司
上马营
第九八七医院
宝鸡供电局
西建国际
行政西路北口
兰宝小区
卧龙寺(华辰·凤凰城)
底店路口
千河桥东
第三地质队
六村·千渭星城
宝鸡会展中心北
陈仓中路路口·陈仓区交通局
高家堎村
虢镇北门
太子沟
虢镇坡头
慕仪
油坊村
西刘村
周原一村
周原二村
白家凹
南岭路口
石落务
铁黄塬南
铁黄塬北
南指挥
八一四组
八旗屯
八一道班
雍城湖风情园
面粉厂
马家庄
豆腐村南
豆腐村北
阳光国际
雍兴路
雍城花园
凤翔汽车站
宝鸡宝鸡――眉县公交车路线
汽车西站-眉县汽车站
共43站
汽车西站
文化路南口
宝鸡石油机械公司
宝鸡供电局
行政中心(广电大厦)
华西制药
昌盛路口·巨成钛业
高新政务服务中心
职业技术学院(高新大道)
育才路口
老牛食品公司·凤凰桥南
陕西龙翔电器
小庵村
虢镇桥南(高新大道)
磻溪镇
党家堡
双基堡
寨子路口
钓鱼台
天王
八庙
梁家崖
高崖
钓渭镇
程家崖
北村
西崖
东崖
九四沟口
高店十字
华明
余管营
岳陈村
陈家庄
葫芦峪
韩家沟
红东村(二组)
宝运物流
美林湾
雅合花园
眉齐路口(眉县自来水公司)
秦晋商城
眉县汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7