首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宝鸡公交查询
>
宝鸡公交站点一览
> 文化路南口(文化路)
文化路南口(文化路)
途经路线[6条]
35路
37路
3路区间延时专线
42路
4路
4路延时专线
宝鸡35路公交车路线
金河尚居-新建路中学
共17站
金河尚居
金河尚居南
林业小区
文德中学·金陵四桥西
金陵湾小区
金陵三桥西
高家坪
金陵东路
蜂业公司
宝十桥东
曙光路东口
老车站(文化路)
火车站
文化路南口
人民医院(新建路)
中国人寿保险宝鸡分公司
新建路中学
宝鸡37路公交车路线
植物园-五星村·凌云锦绣新城
共22站
植物园
爱姆花园
植物园路口
宝鸡钢管公司
中心医院
宝鸡热电公司
清姜桥东
神农大桥南
太白路
中滩路口
中国人寿保险宝鸡分公司
人民医院(新建路)
文化路南口(文化路)
火车站
老车站(群众路)
龙泉小学招呼站
群众路(汽车北站·宝运驾校)
宝鸡市康复医院
宝平路社区
社会福利院
金台高级中学
五星村·凌云锦绣新城
宝鸡3路区间延时专线公交车路线
福临堡北-妇幼保健院(新建路建材市场)
共20站
福临堡北
宝鸡工程机械厂
刘家窑
白家场
福临堡
新福园
豪城天下
太平堡
百翠园
宝鸡技师学院
九华园
新宝路北口
西关(家美佳)
昌炎·世福大院
红旗路北口
汉中路北口
老车站(文化路)
火车站广场
西凤路
妇幼保健院(新建路建材市场)
宝鸡42路公交车路线
金河尚居-渭工路
共20站
金河尚居
金河尚居南
林业小区
文德中学南
北环路
岳家坡
高家坪
金陵东路
蜂业公司
宝十桥东
曙光路东口
老车站(文化路)
火车站
文化路南口
人民医院(新建路)
中国人寿保险宝鸡分公司
新建路中学
神农大桥北·和氏大厦
新渭路口
渭工路
宝鸡4路公交车路线
苟家岭-火车站广场
共17站
苟家岭
宝鸡西高速路口
中博制冷公司·韩勇制药厂
华旗樾天下·高家村
秦川发展
孔家庄
植物园路口
宝鸡钢管公司
中心医院
宝鸡热电公司
清姜桥东
神农大桥南
神农大桥北·和氏大厦
汽车西站
红旗路口
人民医院
火车站广场
宝鸡4路延时专线公交车路线
火车站广场-苟家岭
共19站
火车站广场
西凤路
文化路南口(文化路)
人民医院
红旗路口
汽车西站
神农大桥北·和氏大厦
神农大桥南
清姜桥东
宝鸡热电公司
中心医院
宝鸡钢管公司
植物园路口
孔家庄
秦川发展
华旗樾天下·高家村
中博制冷公司·韩勇制药厂
宝鸡西高速路口
苟家岭
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7