首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宝鸡公交查询
>
宝鸡公交站点一览
> 宝鸡热电公司
宝鸡热电公司
途经路线[7条]
37路
40路
41路
46路
4路
4路延时专线
定制公交3号新快线
宝鸡37路公交车路线
植物园-五星村·凌云锦绣新城
共22站
植物园
爱姆花园
植物园路口
宝鸡钢管公司
中心医院
宝鸡热电公司
清姜桥东
神农大桥南
太白路
中滩路口
中国人寿保险宝鸡分公司
人民医院(新建路)
文化路南口(文化路)
火车站
老车站(群众路)
龙泉小学招呼站
群众路(汽车北站·宝运驾校)
宝鸡市康复医院
宝平路社区
社会福利院
金台高级中学
五星村·凌云锦绣新城
宝鸡40路公交车路线
益门堡-陕西机电职院
共22站
益门堡
中铁宝桥
神农镇
西安医学院附属宝鸡医院
四公里
宝鸡口腔医院·渭滨区市民中心
火炬路口
太白路
神农大桥南
清姜桥东
宝鸡热电公司
中心医院
宝鸡钢管公司
植物园路口
孔家庄
巨福路口
福潭大桥南·宝鸡花卉市场
福临堡
白家场
刘家窑
宝福路综合市场
陕西机电职院
宝鸡41路公交车路线
新福园西-宝鸡南站
共28站
新福园西
豪城天下
太平堡
玉涧堡西路
中心医院
宝鸡热电公司
清姜桥东
神农大桥南
广元南路
电子广场
华厦·盛世佳园
峪泉路口
宝鸡诚信医院·公园南路
体育场
干休所
宝鸡文理学院
96607医院
宝光集团·中心血站
铁五处小区
石嘴头
中华石鼓园南·御景南山
西凉路口
创新路南口·海丰臻和天下
高新二小·东星村
明星村
和谐路
站前大道
宝鸡南站
宝鸡46路公交车路线
植物园-代家湾
共28站
植物园
爱姆花园
植物园路口
宝鸡钢管公司
中心医院
宝鸡热电公司
清姜桥东
神农大桥南
太白路
公园路西口·韩美整形美容
公园路
公交二公司
人民公园
华济医院·金渭大桥南
市文化艺术中心·宝石高层小区
招商银行
陈仓园·家美佳(跃进路)
上马营
第二人民医院
宝鸡货运东站
第九八七医院
宝鸡供电局
金台市民中心
电机段
爱尔眼科医院·宝二发电公司
金台农商银行
西建国际
代家湾
宝鸡4路公交车路线
苟家岭-火车站广场
共17站
苟家岭
宝鸡西高速路口
中博制冷公司·韩勇制药厂
华旗樾天下·高家村
秦川发展
孔家庄
植物园路口
宝鸡钢管公司
中心医院
宝鸡热电公司
清姜桥东
神农大桥南
神农大桥北·和氏大厦
汽车西站
红旗路口
人民医院
火车站广场
宝鸡4路延时专线公交车路线
火车站广场-苟家岭
共19站
火车站广场
西凤路
文化路南口(文化路)
人民医院
红旗路口
汽车西站
神农大桥北·和氏大厦
神农大桥南
清姜桥东
宝鸡热电公司
中心医院
宝鸡钢管公司
植物园路口
孔家庄
秦川发展
华旗樾天下·高家村
中博制冷公司·韩勇制药厂
宝鸡西高速路口
苟家岭
宝鸡定制公交3号新快线公交车路线
植物园-高新家居建材城
共16站
植物园
福潭大桥南·宝鸡花卉市场
巨福路口
孔家庄
中心医院
宝鸡热电公司
神农大桥南
公园路西口·韩美整形美容
公园路
郭家崖
宝鸡文理学院东区
宝鸡中学·宝鸡皮肤病医院
学子路口
宝鸡高新医院
天下汇高新店
高新家居建材城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7