首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宝鸡公交查询
>
宝鸡公交站点一览
> 西建国际
西建国际
途经路线[14条]
15路
15路区间延时专线
21路
31路
34路延时专线
36路
38路
46路
53路
56路(环线)
7路
7路延时专线
宝鸡——蔡家坡
宝鸡——凤翔
宝鸡15路公交车路线
虢镇中学-火车站停车场
共49站
虢镇中学
虢镇东门
东大街
北大街路口·新华书店
西大街
虢镇西门·宏雅口腔
陈仓医院
陈仓中路路口
陈仓小学
新市南街南口
宝鸡会展中心北
陈仓锦绣园
市第二中医医院·八村
屈家村·李家崖
六村·千渭星城
宝鸡市交警支队
第三地质队
千渭驾校
千河桥东
宝鸡铁路技术学院
底店路口
公交三公司招呼站
正大建材城·南坡村
朝阳路口
朝阳华城
卧龙寺(华辰·凤凰城)
林业局家属院
龙丰村
新冠森国际家居城
光明村·三迪广场
兰宝小区
三迪·世纪新城
行政东路北口
行政西路北口
代家湾
西建国际
金台农商银行
爱尔眼科医院·宝二发电公司
电机段
金台市民中心
宝鸡供电局
第九八七医院
宝鸡货运东站
第二人民医院
上马营
宝鸡石油机械公司
东尚天誉·金陵桥西
火车站广场
火车站停车场
宝鸡15路区间延时专线公交车路线
火车站停车场-底店路口
共27站
火车站停车场
东尚天誉·金陵桥西
宝鸡石油机械公司
上马营
第二人民医院
宝鸡货运东站
第九八七医院
宝鸡供电局
金台市民中心
电机段
爱尔眼科医院·宝二发电公司
金台农商银行
西建国际
代家湾
行政西路北口
行政东路北口
三迪·世纪新城
兰宝小区
光明村·三迪广场
新冠森国际家居城
龙丰村
林业局家属院
卧龙寺(华辰·凤凰城)
朝阳华城
朝阳路口
正大建材城·南坡村
底店路口
宝鸡21路公交车路线
宝鸡南站-温家寨
共34站
宝鸡南站
站前广场(华厦中央公园)
蟠龙路
华西制药
高新家居建材城
渭水苑
高新一小
高新区管委会东
行政中心(龙腾路)
代家湾
西建国际
金台农商银行
爱尔眼科医院·宝二发电公司
电机段
金台市民中心
宝鸡供电局
第九八七医院
宝鸡货运东站
第二人民医院
上马营
宝鸡石油机械公司
西铁工程一处社区
曙光路东口
老车站(群众路)
龙泉小学招呼站
群众路(汽车北站·宝运驾校)
宝鸡市康复医院
宝平路社区
社会福利院
金台高级中学
五星村·凌云锦绣新城
宝平路小学
双扶钛总厂
温家寨
宝鸡31路公交车路线
底店村-陈仓园
共29站
底店村
中环路西口
底店路口
正大建材城·南坡村
朝阳路口
朝阳华城
卧龙寺(华辰·凤凰城)
林业局家属院
龙丰村
新冠森国际家居城
光明村·三迪广场
兰宝小区
三迪·世纪新城
行政东路北口
行政西路北口
代家湾
西建国际
金台农商银行
爱尔眼科医院·宝二发电公司
电机段
金台市民中心
宝鸡供电局
第九八七医院
宝鸡货运东站
第二人民医院(联盟路)
联盟路
联盟桥北
陈仓园二路
陈仓园
宝鸡34路延时专线公交车路线
新福园-代家湾
共25站
新福园
豪城天下
太平堡
英创教育·长寿派出所
儿童公园
公交驾校·公交一公司
宝鸡技师学院
新宝路
汽车西站
红旗路口
人民医院
火车站广场
东尚天誉·金陵桥西
宝鸡石油机械公司
上马营
第二人民医院
宝鸡货运东站
第九八七医院
宝鸡供电局
金台市民中心
电机段
爱尔眼科医院·宝二发电公司
金台农商银行
西建国际
代家湾
宝鸡36路公交车路线
西关(公交公司)-中医医院东院区
共24站
西关(公交公司)
新宝路
汽车西站
红旗路口
人民医院
火车站广场
东尚天誉·金陵桥西
宝鸡石油机械公司
上马营
第二人民医院
宝鸡货运东站
第九八七医院
宝鸡供电局
金台市民中心
电机段
爱尔眼科医院·宝二发电公司
金台农商银行
西建国际
代家湾
行政中心
行政东路路口
兰宝小区南
宝鸡市口腔医院行政中心分院
中医医院东院区
宝鸡38路公交车路线
龙山雅居-行政中心(龙腾路)
共23站
龙山雅居
龙山路口
教育西路
龙山雅居北
相家庄
96607医院
宝光集团·中心血站
铁五处小区
联盟桥北
同盟路口
冠森大世界
宝鸡大剧院·东岭集团
斗中路南口
斗中路(斗鸡中学)
斗中路北口(宏文路)
大荣纺织
宝鸡第三医院·十里铺
西建康城
团结东路北口
西建国际
代家湾
行政西路
行政中心(龙腾路)
宝鸡46路公交车路线
植物园-代家湾
共28站
植物园
爱姆花园
植物园路口
宝鸡钢管公司
中心医院
宝鸡热电公司
清姜桥东
神农大桥南
太白路
公园路西口·韩美整形美容
公园路
公交二公司
人民公园
华济医院·金渭大桥南
市文化艺术中心·宝石高层小区
招商银行
陈仓园·家美佳(跃进路)
上马营
第二人民医院
宝鸡货运东站
第九八七医院
宝鸡供电局
金台市民中心
电机段
爱尔眼科医院·宝二发电公司
金台农商银行
西建国际
代家湾
宝鸡53路公交车路线
水木华院·文兴路-陈仓园
共27站
水木华院·文兴路
文兴路口
德瑞集团·平安路口
阳光上东·国家核电
高新政务服务中心
卧龙寺(华辰·凤凰城)
林业局家属院
龙丰村
光明东路·新冠森家居
宝鸡市口腔医院行政中心分院
兰宝小区南
行政东路路口
行政中心
教育中心·广汇大厦
西建国际
金台农商银行
爱尔眼科医院·宝二发电公司
电机段
金台市民中心
斗中路南口
人防隧道北口
宝鸡大剧院·东岭集团
市交通局·中燃大厦
冠森大世界
联盟路
市妇女儿童发展服务中心
陈仓园
宝鸡56路(环线)公交车路线
高端装备产业园-站前大道西口
共27站
高端装备产业园
高新二路南口
站前大道西口
海丰臻和天下东·高新二路
高新二小·东星村
学子路
团结大桥南
西建国际
代家湾
行政西路北口
行政东路北口
三迪·世纪新城
兰宝小区
光明村·三迪广场
新冠森国际家居城
龙丰村
中医医院东院区
钛谷路口
宝钛集团
宝钛集团招呼站
新苑路
吾悦东路
站前广场
蟠龙路口
和谐路口
东星花园
站前大道西口
宝鸡7路公交车路线
宝鸡南站-西关(上塬路)
共27站
宝鸡南站
站前广场(华厦中央公园)
蟠龙路
华厦悦世界·蟠龙大桥南
行政中心(广电大厦)
教育中心·广汇大厦
西建国际
金台农商银行
爱尔眼科医院·宝二发电公司
电机段
金台市民中心
斗中路南口
宝鸡大剧院·东岭集团
市交通局·中燃大厦
冠森大世界
同盟路口
世纪荟萃广场·联盟路口
招商银行
市文化艺术中心·宝石高层小区
妇幼保健院
火车站广场
人民医院
红旗路口
红旗路·西安交大秦岭学院
长青路东口
西关中学
西关(上塬路)
宝鸡7路延时专线公交车路线
宝鸡南站-西关(上塬路)
共27站
宝鸡南站
站前广场(华厦中央公园)
蟠龙路
华厦悦世界·蟠龙大桥南
行政中心(广电大厦)
教育中心·广汇大厦
西建国际
金台农商银行
爱尔眼科医院·宝二发电公司
电机段
金台市民中心
斗中路南口
宝鸡大剧院·东岭集团
市交通局·中燃大厦
冠森大世界
同盟路口
世纪荟萃广场·联盟路口
招商银行
市文化艺术中心·宝石高层小区
妇幼保健院
火车站广场
人民医院
红旗路口
红旗路·西安交大秦岭学院
长青路东口
西关中学
西关(上塬路)
宝鸡宝鸡——蔡家坡公交车路线
汽车西站-蔡家坡汽车站
共53站
汽车西站
文化路南口
宝鸡石油机械公司
上马营
第九八七医院
宝鸡供电局
西建国际
行政西路北口
兰宝小区
卧龙寺(华辰·凤凰城)
底店路口
千河桥东
第三地质队
六村·千渭星城
宝鸡会展中心北
陈仓区政府·育才大酒店
佳苑新城
永盛苑·新时代小区南口
世苑国际
陈仓市民中心(市口腔医院陈仓院区)·金水巷
高速路口·兴华苑小区
虢镇东门
虢镇中学
西秦村西
西秦村东
五一村
尉家堡
太公庙
杨家沟
双碌碡
天官庙
南阳
巩家泉
阳平
阳平东
新秦
联合村
报李
宁王
大帐寺
晁阳村
西港
东港
三联
五星
居村
居村桥头
梧桐路
新城广场
岐星村
西三路
西二路
蔡家坡汽车站
宝鸡宝鸡——凤翔公交车路线
汽车西站-凤翔汽车站
共43站
汽车西站
文化路南口
宝鸡石油机械公司
上马营
第九八七医院
宝鸡供电局
西建国际
行政西路北口
兰宝小区
卧龙寺(华辰·凤凰城)
底店路口
千河桥东
第三地质队
六村·千渭星城
宝鸡会展中心北
陈仓中路路口·陈仓区交通局
高家堎村
虢镇北门
太子沟
虢镇坡头
慕仪
油坊村
西刘村
周原一村
周原二村
白家凹
南岭路口
石落务
铁黄塬南
铁黄塬北
南指挥
八一四组
八旗屯
八一道班
雍城湖风情园
面粉厂
马家庄
豆腐村南
豆腐村北
阳光国际
雍兴路
雍城花园
凤翔汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7