首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宝鸡公交查询
>
宝鸡公交站点一览
> 宝鸡会展中心北
宝鸡会展中心北
途经路线[9条]
15路
80路
81路
85路
86路
94路
K15路
宝鸡——蔡家坡
宝鸡——凤翔
宝鸡15路公交车路线
虢镇中学-火车站停车场
共49站
虢镇中学
虢镇东门
东大街
北大街路口·新华书店
西大街
虢镇西门·宏雅口腔
陈仓医院
陈仓中路路口
陈仓小学
新市南街南口
宝鸡会展中心北
陈仓锦绣园
市第二中医医院·八村
屈家村·李家崖
六村·千渭星城
宝鸡市交警支队
第三地质队
千渭驾校
千河桥东
宝鸡铁路技术学院
底店路口
公交三公司招呼站
正大建材城·南坡村
朝阳路口
朝阳华城
卧龙寺(华辰·凤凰城)
林业局家属院
龙丰村
新冠森国际家居城
光明村·三迪广场
兰宝小区
三迪·世纪新城
行政东路北口
行政西路北口
代家湾
西建国际
金台农商银行
爱尔眼科医院·宝二发电公司
电机段
金台市民中心
宝鸡供电局
第九八七医院
宝鸡货运东站
第二人民医院
上马营
宝鸡石油机械公司
东尚天誉·金陵桥西
火车站广场
火车站停车场
宝鸡80路公交车路线
宝鸡南站-虢镇西门·宏雅口腔
共30站
宝鸡南站
站前大道
宝鸡高新医院(和谐路)
天下汇高新店
华西制药
新苑路口
宝钛集团招呼站
宝钛集团
钛谷路口
宏运·海河湾
昌盛路口·巨成钛业
高新政务服务中心
阳光上东·国家核电
德瑞集团·平安路口
文兴路口
职业技术学院(高新大道)
育才路口
潘家湾北
老牛食品公司·凤凰桥南
凤凰桥北
六村·千渭星城
屈家村·李家崖
市第二中医医院·八村
陈仓锦绣园
宝鸡会展中心北
新市南街南口
陈仓小学
陈仓中路路口·陈仓区交通局
陈仓医院
虢镇西门·宏雅口腔
宝鸡81路公交车路线
行政中心(龙腾路)-虢镇中学
共34站
行政中心(龙腾路)
行政西路北口
行政东路北口
三迪·世纪新城
兰宝小区
光明村·三迪广场
新冠森国际家居城
龙丰村
林业局家属院
卧龙寺(华辰·凤凰城)
朝阳华城
朝阳路口
正大建材城·南坡村
底店路口
宝鸡铁路技术学院
千河桥东
千渭驾校
第三地质队
宝鸡市交警支队
六村·千渭星城
屈家村·李家崖
市第二中医医院·八村
陈仓锦绣园
宝鸡会展中心北
新市南街南口
陈仓小学
陈仓中路路口
陈仓医院
虢镇西门·宏雅口腔
西大街
北大街路口·新华书店
东大街
虢镇东门
虢镇中学
宝鸡85路公交车路线
高端装备产业园-虢镇西门·宏雅口腔
共38站
高端装备产业园
高新二路南口
站前大道西口
海丰臻和天下东·高新二路
创新路南口·海丰臻和天下
美牙乐口腔(创新路)
宝鸡文理学院东区
文理学院招呼站
宝鸡中学·宝鸡皮肤病医院
学子路口
宝鸡高新医院
天下汇高新店
华西制药
新苑路口
宝钛集团招呼站
宝钛集团
钛谷路口
宏运·海河湾
昌盛路口·巨成钛业
高新政务服务中心
阳光上东·国家核电
德瑞集团·平安路口
文兴路口
职业技术学院(高新大道)
育才路口
潘家湾北
老牛食品公司·凤凰桥南
凤凰桥北(南环路)
千渭路南口
宝隆世家
陈仓高中(虢镇大道)
陈仓物流园
盛德商贸城
宝鸡会展中心
陈仓区政府
陈仓中路
陈仓医院
虢镇西门·宏雅口腔
宝鸡86路公交车路线
大力神航空科技园·凤凰桥南-射击馆
共17站
大力神航空科技园·凤凰桥南
翌东石油机械公司
腾飞石油机械公司
宝鸡宏信石油机械
虢镇茗苑西
陈仓高中
陈仓锦绣园
宝鸡会展中心北
新市南街南口
陈仓小学
陈仓区汽车站
和平路口
高家堎
西堡村
虢镇北门
北新路
射击馆
宝鸡94路公交车路线
虢镇茗苑-沙岗村
共26站
虢镇茗苑
虢镇茗苑西
陈仓高中
市第二中医医院·八村
陈仓锦绣园
宝鸡会展中心北
新市南街南口
陈仓小学
陈仓中路路口
陈仓中路
佳苑新城
永盛苑
世苑国际
陈仓市民中心(市口腔医院陈仓院区)
高速路口
东冠世纪城
陈仓初级中学
陈仓妇幼保健院
陈仓职教中心
荣军医院
科目三东考场
博磊化工
科技九路
啤酒厂新区
沙岗村西
沙岗村
宝鸡K15路公交车路线
虢镇中学-火车站停车场
共22站
虢镇中学
虢镇东门
高速路口
陈仓市民中心(市口腔医院陈仓院区)
世苑国际
永盛苑
佳苑新城
陈仓中路
宝鸡会展中心北
六村·千渭星城
千河桥东
底店路口
正大建材城·南坡村
卧龙寺(华辰·凤凰城)
兰宝小区
行政西路北口
爱尔眼科医院·宝二发电公司
第九八七医院
上马营
东尚天誉·金陵桥西
火车站广场
火车站停车场
宝鸡宝鸡——蔡家坡公交车路线
汽车西站-蔡家坡汽车站
共53站
汽车西站
文化路南口
宝鸡石油机械公司
上马营
第九八七医院
宝鸡供电局
西建国际
行政西路北口
兰宝小区
卧龙寺(华辰·凤凰城)
底店路口
千河桥东
第三地质队
六村·千渭星城
宝鸡会展中心北
陈仓区政府·育才大酒店
佳苑新城
永盛苑·新时代小区南口
世苑国际
陈仓市民中心(市口腔医院陈仓院区)·金水巷
高速路口·兴华苑小区
虢镇东门
虢镇中学
西秦村西
西秦村东
五一村
尉家堡
太公庙
杨家沟
双碌碡
天官庙
南阳
巩家泉
阳平
阳平东
新秦
联合村
报李
宁王
大帐寺
晁阳村
西港
东港
三联
五星
居村
居村桥头
梧桐路
新城广场
岐星村
西三路
西二路
蔡家坡汽车站
宝鸡宝鸡——凤翔公交车路线
汽车西站-凤翔汽车站
共43站
汽车西站
文化路南口
宝鸡石油机械公司
上马营
第九八七医院
宝鸡供电局
西建国际
行政西路北口
兰宝小区
卧龙寺(华辰·凤凰城)
底店路口
千河桥东
第三地质队
六村·千渭星城
宝鸡会展中心北
陈仓中路路口·陈仓区交通局
高家堎村
虢镇北门
太子沟
虢镇坡头
慕仪
油坊村
西刘村
周原一村
周原二村
白家凹
南岭路口
石落务
铁黄塬南
铁黄塬北
南指挥
八一四组
八旗屯
八一道班
雍城湖风情园
面粉厂
马家庄
豆腐村南
豆腐村北
阳光国际
雍兴路
雍城花园
凤翔汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7