首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宝鸡公交查询
>
宝鸡公交站点一览
> 宏运·海河湾
宏运·海河湾
途经路线[9条]
17路延时专线
20路
20路区间延时专线
51路
55路
60路
80路
84路
85路
宝鸡17路延时专线公交车路线
火车站-德瑞集团·平安路口
共33站
火车站
人民医院
红旗路口
胜利桥北
公园路西口·韩美整形美容
公园路
公交二公司
人民公园
体育场(石鼓路)
干休所
宝鸡文理学院
96607医院
拥军站
铁五处小区北
石嘴头北
中华石鼓园
郭家崖
宝鸡文理学院东区
文理学院招呼站
宝鸡中学·宝鸡皮肤病医院
学子路口
宝鸡高新医院
天下汇高新店
华西制药
新苑路口
宝钛集团招呼站
宝钛集团
钛谷路口
宏运·海河湾
昌盛路口·巨成钛业
高新政务服务中心
阳光上东·国家核电
德瑞集团·平安路口
宝鸡20路公交车路线
益门堡-职业技术学院(渭滨大道)
共37站
益门堡
中铁宝桥
神农镇
西安医学院附属宝鸡医院
四公里
宝鸡口腔医院·渭滨区市民中心
电子广场
华厦·盛世佳园
峪泉路口
宝鸡诚信医院·公园南路
体育场
干休所
宝鸡文理学院
教育东路
拥军站
铁五处小区北
石嘴头北
中华石鼓园
郭家崖
宝鸡文理学院东区
文理学院招呼站
宝鸡中学·宝鸡皮肤病医院
学子路口
宝鸡高新医院
天下汇高新店
华西制药
新苑路口
宝钛集团招呼站
宝钛集团
钛谷路口
宏运·海河湾
昌盛路口·巨成钛业
高新政务服务中心
阳光上东·国家核电
德瑞集团·平安路口
文兴路口
职业技术学院(渭滨大道)
宝鸡20路区间延时专线公交车路线
益门堡-阳光上东·国家核电
共34站
益门堡
中铁宝桥
神农镇
西安医学院附属宝鸡医院
四公里
宝鸡口腔医院·渭滨区市民中心
电子广场
华厦·盛世佳园
峪泉路口
宝鸡诚信医院·公园南路
体育场
干休所
宝鸡文理学院
教育东路
拥军站
铁五处小区北
石嘴头北
中华石鼓园
郭家崖
宝鸡文理学院东区
文理学院招呼站
宝鸡中学·宝鸡皮肤病医院
学子路口
宝鸡高新医院
天下汇高新店
华西制药
新苑路口
宝钛集团招呼站
宝钛集团
钛谷路口
宏运·海河湾
昌盛路口·巨成钛业
高新政务服务中心
阳光上东·国家核电
宝鸡51路公交车路线
水木华院·文兴路-老车站(曙光路)
共32站
水木华院·文兴路
职业技术学院(文兴路)
平安路·上海大众天博4S店
德瑞集团·平安路口
阳光上东·国家核电
高新政务服务中心
昌盛路口·巨成钛业
宏运·海河湾
钛谷路口
宝钛集团
宝钛集团招呼站
新苑路口
华西制药
天下汇高新店
宝鸡高新医院
学子路口
宝鸡中学·宝鸡皮肤病医院
文理学院招呼站
宝鸡文理学院东区
郭家崖
宝鸡大剧院·东岭集团
市交通局·中燃大厦
冠森大世界
同盟路口
世纪荟萃广场·联盟路口
招商银行
市文化艺术中心·宝石高层小区
市文化艺术中心
东尚天誉·金陵桥西
火车站广场
火车站
老车站(曙光路)
宝鸡55路公交车路线
宝鸡南站-虢镇桥南(高新大道)
共31站
宝鸡南站
站前广场(华厦中央公园)
蟠龙路
华西制药
新苑路口
宝钛集团招呼站
宝钛集团
钛谷路口
宏运·海河湾
昌盛路口·巨成钛业
高新政务服务中心
阳光上东·国家核电
德瑞集团·平安路口
文兴路口
职业技术学院(高新大道)
育才路口
潘家湾北
老牛食品公司·凤凰桥南
翌东石油机械公司
腾飞石油机械公司
宝鸡宏信石油机械
陕西龙翔电器
小寨村
优斯达环境科技·宝鸡鑫诺公司
小庵村
二郎庙村
西电宝鸡电气公司
高新汽配园·杨家店
高新三中
城虢和院北
虢镇桥南(高新大道)
宝鸡60路公交车路线
水木华院·文兴路-高端装备产业园
共18站
水木华院·文兴路
文兴路口
德瑞集团·平安路口
阳光上东·国家核电
高新政务服务中心
昌盛路口·巨成钛业
宏运·海河湾
钛谷路
钛谷路南口
宝钛新区
新苑路南口
吾悦广场
华厦·中央公园
朴西佳苑
高新一中
马营大道
高新二路南口
高端装备产业园
宝鸡80路公交车路线
宝鸡南站-虢镇西门·宏雅口腔
共30站
宝鸡南站
站前大道
宝鸡高新医院(和谐路)
天下汇高新店
华西制药
新苑路口
宝钛集团招呼站
宝钛集团
钛谷路口
宏运·海河湾
昌盛路口·巨成钛业
高新政务服务中心
阳光上东·国家核电
德瑞集团·平安路口
文兴路口
职业技术学院(高新大道)
育才路口
潘家湾北
老牛食品公司·凤凰桥南
凤凰桥北
六村·千渭星城
屈家村·李家崖
市第二中医医院·八村
陈仓锦绣园
宝鸡会展中心北
新市南街南口
陈仓小学
陈仓中路路口·陈仓区交通局
陈仓医院
虢镇西门·宏雅口腔
宝鸡84路公交车路线
虢镇茗苑-七十一号信箱
共30站
虢镇茗苑
虢镇茗苑西
陈仓高中(虢镇大道)
宝隆世家
千渭路南口
凤凰桥北(南环路)
宝鸡市交警支队
第三地质队
千渭驾校
千河桥东
宝鸡铁路技术学院
底店路口
正大建材城·南坡村
朝阳路口
朝阳华城
卧龙寺
卧龙大桥南
昌盛路口·巨成钛业
宏运·海河湾
钛谷路
永清村北
永清村
宝钛工业园
郭家村
郭家村南
高崖村
温泉村
温泉村南
清庵堡村
七十一号信箱
宝鸡85路公交车路线
高端装备产业园-虢镇西门·宏雅口腔
共38站
高端装备产业园
高新二路南口
站前大道西口
海丰臻和天下东·高新二路
创新路南口·海丰臻和天下
美牙乐口腔(创新路)
宝鸡文理学院东区
文理学院招呼站
宝鸡中学·宝鸡皮肤病医院
学子路口
宝鸡高新医院
天下汇高新店
华西制药
新苑路口
宝钛集团招呼站
宝钛集团
钛谷路口
宏运·海河湾
昌盛路口·巨成钛业
高新政务服务中心
阳光上东·国家核电
德瑞集团·平安路口
文兴路口
职业技术学院(高新大道)
育才路口
潘家湾北
老牛食品公司·凤凰桥南
凤凰桥北(南环路)
千渭路南口
宝隆世家
陈仓高中(虢镇大道)
陈仓物流园
盛德商贸城
宝鸡会展中心
陈仓区政府
陈仓中路
陈仓医院
虢镇西门·宏雅口腔
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7