首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宝鸡公交查询
>
宝鸡公交站点一览
> 朴西佳苑
朴西佳苑
途经路线[3条]
30路
60路
72路
宝鸡30路公交车路线
金河尚居-宝鸡南站
共25站
金河尚居
金河尚居南
林业小区
文德中学·金陵四桥西
金陵湾小区
金陵三桥西
高家坪
金陵东路
蜂业公司
宝十桥东
万佳家具城·店子街
绿舟新城
国启为民食品公司冷库
环北新城
李家崖
供电北区
斗中路北口西
宏文南路
天玺路
创新路南口·海丰臻和天下
海丰臻和天下东·高新二路
万晟·荣曜景城
朴西佳苑
站前大道
宝鸡南站
宝鸡60路公交车路线
水木华院·文兴路-高端装备产业园
共18站
水木华院·文兴路
文兴路口
德瑞集团·平安路口
阳光上东·国家核电
高新政务服务中心
昌盛路口·巨成钛业
宏运·海河湾
钛谷路
钛谷路南口
宝钛新区
新苑路南口
吾悦广场
华厦·中央公园
朴西佳苑
高新一中
马营大道
高新二路南口
高端装备产业园
宝鸡72路公交车路线
高端装备产业园-廉政教育中心
共25站
高端装备产业园
高新二路南口
马营大道
高新一中
朴西佳苑
宝鸡高新医院(和谐路)
和谐路北口
蟠龙大桥南
高新区管委会东
行政中心(龙腾路)
引渭渠路口
冯家崖村
蟠龙公园
小村
新希望中学·小韩村
中北专修学院·新希望中学
市委党校
晓光村
蟠龙新区管委会
索家村
蟠龙新区·索家村
底县路口
南社村
龙腾路
廉政教育中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7