首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宝鸡公交查询
>
宝鸡公交站点一览
> 金河尚居
金河尚居
途经路线[4条]
30路
32路
35路
42路
宝鸡30路公交车路线
金河尚居-宝鸡南站
共25站
金河尚居
金河尚居南
林业小区
文德中学·金陵四桥西
金陵湾小区
金陵三桥西
高家坪
金陵东路
蜂业公司
宝十桥东
万佳家具城·店子街
绿舟新城
国启为民食品公司冷库
环北新城
李家崖
供电北区
斗中路北口西
宏文南路
天玺路
创新路南口·海丰臻和天下
海丰臻和天下东·高新二路
万晟·荣曜景城
朴西佳苑
站前大道
宝鸡南站
宝鸡32路公交车路线
金河尚居-妇幼保健院(新建路建材市场)
共15站
金河尚居
李家村
王家坡
下河村
文德中学
北环路
岳家坡
高家坪
金陵东路
蜂业公司
宝十桥东
宝十路口
东尚天誉·金陵桥西(金渭路)
金渭南路
妇幼保健院(新建路建材市场)
宝鸡35路公交车路线
金河尚居-新建路中学
共17站
金河尚居
金河尚居南
林业小区
文德中学·金陵四桥西
金陵湾小区
金陵三桥西
高家坪
金陵东路
蜂业公司
宝十桥东
曙光路东口
老车站(文化路)
火车站
文化路南口
人民医院(新建路)
中国人寿保险宝鸡分公司
新建路中学
宝鸡42路公交车路线
金河尚居-渭工路
共20站
金河尚居
金河尚居南
林业小区
文德中学南
北环路
岳家坡
高家坪
金陵东路
蜂业公司
宝十桥东
曙光路东口
老车站(文化路)
火车站
文化路南口
人民医院(新建路)
中国人寿保险宝鸡分公司
新建路中学
神农大桥北·和氏大厦
新渭路口
渭工路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7