首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宝鸡公交查询
>
宝鸡公交站点一览
> 火车站
火车站
途经路线[14条]
10路
10路延时专线
17路延时专线
28路
35路
37路
3路
3路区间延时专线
42路
51路
5路
5路延时专线
定制公交2号新快线
游19路
宝鸡10路公交车路线
高新区管委会-老车站
共21站
高新区管委会
天下汇高新店
宝鸡高新医院
学子路口
宝鸡中学·宝鸡皮肤病医院
文理学院招呼站
宝鸡文理学院东区
郭家崖
中华石鼓园
石嘴头北
铁五处小区北
拥军站
石鼓园小区
公交二公司
公园路
公园路西口·韩美整形美容
中国人寿保险宝鸡分公司
汉中路招呼站
汉中路
汉中路北口(曙光路)
老车站
宝鸡10路延时专线公交车路线
高新区管委会-老车站
共21站
高新区管委会
天下汇高新店
宝鸡高新医院
学子路口
宝鸡中学·宝鸡皮肤病医院
文理学院招呼站
宝鸡文理学院东区
郭家崖
中华石鼓园
石嘴头北
铁五处小区北
拥军站
石鼓园小区
公交二公司
公园路
公园路西口·韩美整形美容
中国人寿保险宝鸡分公司
汉中路招呼站
汉中路
汉中路北口(曙光路)
老车站
宝鸡17路延时专线公交车路线
火车站-德瑞集团·平安路口
共33站
火车站
人民医院
红旗路口
胜利桥北
公园路西口·韩美整形美容
公园路
公交二公司
人民公园
体育场(石鼓路)
干休所
宝鸡文理学院
96607医院
拥军站
铁五处小区北
石嘴头北
中华石鼓园
郭家崖
宝鸡文理学院东区
文理学院招呼站
宝鸡中学·宝鸡皮肤病医院
学子路口
宝鸡高新医院
天下汇高新店
华西制药
新苑路口
宝钛集团招呼站
宝钛集团
钛谷路口
宏运·海河湾
昌盛路口·巨成钛业
高新政务服务中心
阳光上东·国家核电
德瑞集团·平安路口
宝鸡28路公交车路线
宝鸡南站-火车站
共27站
宝鸡南站
站前大道
宝鸡高新医院(和谐路)
学子路口
宝鸡中学·宝鸡皮肤病医院
文理学院招呼站
宝鸡文理学院东区
美牙乐口腔(创新路)
西凉路口
中华石鼓园南·御景南山
石嘴头
铁五处小区
宝光集团·中心血站
96607医院
宝鸡文理学院
干休所
体育场
宝鸡诚信医院·公园南路
峪泉路口
公园路
公园路西口·韩美整形美容
中滩路口
胜利桥北
汉中路
汉中路北口(曙光路)
老车站
火车站
宝鸡35路公交车路线
金河尚居-新建路中学
共17站
金河尚居
金河尚居南
林业小区
文德中学·金陵四桥西
金陵湾小区
金陵三桥西
高家坪
金陵东路
蜂业公司
宝十桥东
曙光路东口
老车站(文化路)
火车站
文化路南口
人民医院(新建路)
中国人寿保险宝鸡分公司
新建路中学
宝鸡37路公交车路线
植物园-五星村·凌云锦绣新城
共22站
植物园
爱姆花园
植物园路口
宝鸡钢管公司
中心医院
宝鸡热电公司
清姜桥东
神农大桥南
太白路
中滩路口
中国人寿保险宝鸡分公司
人民医院(新建路)
文化路南口(文化路)
火车站
老车站(群众路)
龙泉小学招呼站
群众路(汽车北站·宝运驾校)
宝鸡市康复医院
宝平路社区
社会福利院
金台高级中学
五星村·凌云锦绣新城
宝鸡3路公交车路线
福临堡北-联盟桥北
共26站
福临堡北
宝鸡工程机械厂
刘家窑
白家场
福临堡
新福园
豪城天下
太平堡
百翠园
宝鸡技师学院
九华园
新宝路北口
西关(家美佳)
昌炎·世福大院
红旗路北口
汉中路北口
老车站(文化路)
火车站广场
东尚天誉·金陵桥西
市文化艺术中心
市文化艺术中心·宝石高层小区
招商银行
陈仓园·家美佳(跃进路)
陈仓园(陈仓园二路)
陈仓园市场
联盟桥北
宝鸡3路区间延时专线公交车路线
福临堡北-妇幼保健院(新建路建材市场)
共20站
福临堡北
宝鸡工程机械厂
刘家窑
白家场
福临堡
新福园
豪城天下
太平堡
百翠园
宝鸡技师学院
九华园
新宝路北口
西关(家美佳)
昌炎·世福大院
红旗路北口
汉中路北口
老车站(文化路)
火车站广场
西凤路
妇幼保健院(新建路建材市场)
宝鸡42路公交车路线
金河尚居-渭工路
共20站
金河尚居
金河尚居南
林业小区
文德中学南
北环路
岳家坡
高家坪
金陵东路
蜂业公司
宝十桥东
曙光路东口
老车站(文化路)
火车站
文化路南口
人民医院(新建路)
中国人寿保险宝鸡分公司
新建路中学
神农大桥北·和氏大厦
新渭路口
渭工路
宝鸡51路公交车路线
水木华院·文兴路-老车站(曙光路)
共32站
水木华院·文兴路
职业技术学院(文兴路)
平安路·上海大众天博4S店
德瑞集团·平安路口
阳光上东·国家核电
高新政务服务中心
昌盛路口·巨成钛业
宏运·海河湾
钛谷路口
宝钛集团
宝钛集团招呼站
新苑路口
华西制药
天下汇高新店
宝鸡高新医院
学子路口
宝鸡中学·宝鸡皮肤病医院
文理学院招呼站
宝鸡文理学院东区
郭家崖
宝鸡大剧院·东岭集团
市交通局·中燃大厦
冠森大世界
同盟路口
世纪荟萃广场·联盟路口
招商银行
市文化艺术中心·宝石高层小区
市文化艺术中心
东尚天誉·金陵桥西
火车站广场
火车站
老车站(曙光路)
宝鸡5路公交车路线
温家寨-太平堡西路
共23站
温家寨
八里村招呼站
双扶钛总厂
宝平路小学
五星村·凌云锦绣新城
金台高级中学
社会福利院
宝平路社区
宝鸡市康复医院
群众路(汽车北站·宝运驾校)
龙泉小学招呼站
老车站(文化路)
人民医院
红旗路口
汽车西站
炎帝园
新宝路南口
九华园
宝鸡技师学院
百翠园
太平堡
豪城天下
太平堡西路
宝鸡5路延时专线公交车路线
新福园-温家寨
共23站
新福园
豪城天下
太平堡
百翠园
宝鸡技师学院
九华园
新宝路
汽车西站
红旗路口
人民医院
火车站
老车站(群众路)
龙泉小学招呼站
群众路(汽车北站·宝运驾校)
宝鸡市康复医院
宝平路社区
社会福利院
金台高级中学
五星村·凌云锦绣新城
宝平路小学
双扶钛总厂
八里村招呼站
温家寨
宝鸡定制公交2号新快线公交车路线
益门堡-温家寨
共14站
益门堡
中铁宝桥
西安医学院附属宝鸡医院
宝鸡口腔医院·渭滨区市民中心
胜利桥南
红旗路口
人民医院
火车站
老车站(群众路)
群众路(汽车北站·宝运驾校)
宝鸡市康复医院
金台高级中学
宝平路小学
温家寨
宝鸡游19路公交车路线
火车站-西府天地·封神文化主题乐园
共15站
火车站
人民医院
红旗路口
红旗路·西安交大秦岭学院
红旗路北口
昌炎·世福大院
西关(家美佳)
金台森林公园
太极路口
金台观
天一路
西府天地管委会
胜利村
西府路西口
西府天地·封神文化主题乐园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7