首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宝鸡公交查询
>
宝鸡公交站点一览
> 宝鸡文理学院
宝鸡文理学院
途经路线[12条]
17路
17路延时专线
20路
20路区间延时专线
28路
33路
41路
43路
61路
61路区间延时专线
8路
区间43路
宝鸡17路公交车路线
大力神航空科技园·凤凰桥南-红旗路·西安交大秦岭学院
共31站
大力神航空科技园·凤凰桥南
潘家湾
育才路南口·新天地驾校
职业技术学院(渭滨大道)
平安路南口
八鱼镇
兴隆钛业公司
昌盛路南口
清水路口
钛谷路南口
宝钛新区
新苑路南口
吾悦广场
华厦·中央公园
明星村
高新二小·东星村
创新路南口·海丰臻和天下
西凉路口
中华石鼓园南·御景南山
石嘴头
铁五处小区
宝光集团·中心血站
96607医院
宝鸡文理学院
干休所
体育场(石鼓路)
公交二公司
公园路
公园路西口·韩美整形美容
胜利桥北
红旗路·西安交大秦岭学院
宝鸡17路延时专线公交车路线
火车站-德瑞集团·平安路口
共33站
火车站
人民医院
红旗路口
胜利桥北
公园路西口·韩美整形美容
公园路
公交二公司
人民公园
体育场(石鼓路)
干休所
宝鸡文理学院
96607医院
拥军站
铁五处小区北
石嘴头北
中华石鼓园
郭家崖
宝鸡文理学院东区
文理学院招呼站
宝鸡中学·宝鸡皮肤病医院
学子路口
宝鸡高新医院
天下汇高新店
华西制药
新苑路口
宝钛集团招呼站
宝钛集团
钛谷路口
宏运·海河湾
昌盛路口·巨成钛业
高新政务服务中心
阳光上东·国家核电
德瑞集团·平安路口
宝鸡20路公交车路线
益门堡-职业技术学院(渭滨大道)
共37站
益门堡
中铁宝桥
神农镇
西安医学院附属宝鸡医院
四公里
宝鸡口腔医院·渭滨区市民中心
电子广场
华厦·盛世佳园
峪泉路口
宝鸡诚信医院·公园南路
体育场
干休所
宝鸡文理学院
教育东路
拥军站
铁五处小区北
石嘴头北
中华石鼓园
郭家崖
宝鸡文理学院东区
文理学院招呼站
宝鸡中学·宝鸡皮肤病医院
学子路口
宝鸡高新医院
天下汇高新店
华西制药
新苑路口
宝钛集团招呼站
宝钛集团
钛谷路口
宏运·海河湾
昌盛路口·巨成钛业
高新政务服务中心
阳光上东·国家核电
德瑞集团·平安路口
文兴路口
职业技术学院(渭滨大道)
宝鸡20路区间延时专线公交车路线
益门堡-阳光上东·国家核电
共34站
益门堡
中铁宝桥
神农镇
西安医学院附属宝鸡医院
四公里
宝鸡口腔医院·渭滨区市民中心
电子广场
华厦·盛世佳园
峪泉路口
宝鸡诚信医院·公园南路
体育场
干休所
宝鸡文理学院
教育东路
拥军站
铁五处小区北
石嘴头北
中华石鼓园
郭家崖
宝鸡文理学院东区
文理学院招呼站
宝鸡中学·宝鸡皮肤病医院
学子路口
宝鸡高新医院
天下汇高新店
华西制药
新苑路口
宝钛集团招呼站
宝钛集团
钛谷路口
宏运·海河湾
昌盛路口·巨成钛业
高新政务服务中心
阳光上东·国家核电
宝鸡28路公交车路线
宝鸡南站-火车站
共27站
宝鸡南站
站前大道
宝鸡高新医院(和谐路)
学子路口
宝鸡中学·宝鸡皮肤病医院
文理学院招呼站
宝鸡文理学院东区
美牙乐口腔(创新路)
西凉路口
中华石鼓园南·御景南山
石嘴头
铁五处小区
宝光集团·中心血站
96607医院
宝鸡文理学院
干休所
体育场
宝鸡诚信医院·公园南路
峪泉路口
公园路
公园路西口·韩美整形美容
中滩路口
胜利桥北
汉中路
汉中路北口(曙光路)
老车站
火车站
宝鸡33路公交车路线
龙山雅居-金渭南路
共17站
龙山雅居
龙山雅居北
相家庄
宝鸡文理学院
干休所
体育场
宝鸡诚信医院·公园南路
峪泉路口
华厦·盛世佳园
电子广场
胜利桥南
中国人寿保险宝鸡分公司
人民医院(新建路)
文化路南口
妇幼保健院(新建路建材市场)
西凤路
金渭南路
宝鸡41路公交车路线
新福园西-宝鸡南站
共28站
新福园西
豪城天下
太平堡
玉涧堡西路
中心医院
宝鸡热电公司
清姜桥东
神农大桥南
广元南路
电子广场
华厦·盛世佳园
峪泉路口
宝鸡诚信医院·公园南路
体育场
干休所
宝鸡文理学院
96607医院
宝光集团·中心血站
铁五处小区
石嘴头
中华石鼓园南·御景南山
西凉路口
创新路南口·海丰臻和天下
高新二小·东星村
明星村
和谐路
站前大道
宝鸡南站
宝鸡43路公交车路线
龙山雅居-西关(家美佳)
共18站
龙山雅居
龙山雅居北
相家庄
宝鸡文理学院
干休所
石坝河街道
玉泉花园·诚信医院
盛华园
峪泉路
公园路
公园路西口·韩美整形美容
太白路
神农大桥北·和氏大厦
汽车西站
红旗路·西安交大秦岭学院
红旗路北口
昌炎·世福大院
西关(家美佳)
宝鸡61路公交车路线
行政中心(广电大厦)-广元南路
共22站
行政中心(广电大厦)
天下汇高新店
宝鸡高新医院
学子路口
宝鸡中学·宝鸡皮肤病医院
文理学院招呼站
宝鸡文理学院东区
美牙乐口腔(创新路)
西凉路口
中华石鼓园南·御景南山
石嘴头
铁五处小区
宝光集团·中心血站
96607医院
宝鸡文理学院
干休所
体育场
宝鸡诚信医院·公园南路
峪泉路口
华厦·盛世佳园
电子广场
广元南路
宝鸡61路区间延时专线公交车路线
光明东路·新冠森家居-广元南路
共26站
光明东路·新冠森家居
宝鸡市口腔医院行政中心分院
兰宝小区南
行政东路路口
行政中心(广电大厦)
天下汇高新店
宝鸡高新医院
学子路口
宝鸡中学·宝鸡皮肤病医院
文理学院招呼站
宝鸡文理学院东区
美牙乐口腔(创新路)
西凉路口
中华石鼓园南·御景南山
石嘴头
铁五处小区
宝光集团·中心血站
96607医院
宝鸡文理学院
干休所
体育场
宝鸡诚信医院·公园南路
峪泉路口
华厦·盛世佳园
电子广场
广元南路
宝鸡8路公交车路线
高端装备产业园-红旗路·西安交大秦岭学院
共21站
高端装备产业园
高新二路南口
站前大道西口
海丰臻和天下东·高新二路
创新路南口·海丰臻和天下
西凉路口
中华石鼓园南·御景南山
石嘴头
铁五处小区
宝光集团·中心血站
96607医院
宝鸡文理学院
干休所
体育场(石鼓路)
华济医院·金渭大桥南
市文化艺术中心
东尚天誉·金陵桥西
火车站广场
人民医院
红旗路口
红旗路·西安交大秦岭学院
宝鸡区间43路公交车路线
龙山雅居-西关(家美佳)
共18站
龙山雅居
龙山雅居北
相家庄
宝鸡文理学院
干休所
石坝河街道
公园南路招呼站
宝鸡诚信医院·公园南路
峪泉路口
公园路
公园路西口·韩美整形美容
太白路
神农大桥北·和氏大厦
汽车西站
红旗路·西安交大秦岭学院
红旗路北口
昌炎·世福大院
西关(家美佳)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7