首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宝鸡公交查询
>
宝鸡公交站点一览
> 电子广场
电子广场
途经路线[6条]
20路
20路区间延时专线
33路
41路
61路
61路区间延时专线
宝鸡20路公交车路线
益门堡-职业技术学院(渭滨大道)
共37站
益门堡
中铁宝桥
神农镇
西安医学院附属宝鸡医院
四公里
宝鸡口腔医院·渭滨区市民中心
电子广场
华厦·盛世佳园
峪泉路口
宝鸡诚信医院·公园南路
体育场
干休所
宝鸡文理学院
教育东路
拥军站
铁五处小区北
石嘴头北
中华石鼓园
郭家崖
宝鸡文理学院东区
文理学院招呼站
宝鸡中学·宝鸡皮肤病医院
学子路口
宝鸡高新医院
天下汇高新店
华西制药
新苑路口
宝钛集团招呼站
宝钛集团
钛谷路口
宏运·海河湾
昌盛路口·巨成钛业
高新政务服务中心
阳光上东·国家核电
德瑞集团·平安路口
文兴路口
职业技术学院(渭滨大道)
宝鸡20路区间延时专线公交车路线
益门堡-阳光上东·国家核电
共34站
益门堡
中铁宝桥
神农镇
西安医学院附属宝鸡医院
四公里
宝鸡口腔医院·渭滨区市民中心
电子广场
华厦·盛世佳园
峪泉路口
宝鸡诚信医院·公园南路
体育场
干休所
宝鸡文理学院
教育东路
拥军站
铁五处小区北
石嘴头北
中华石鼓园
郭家崖
宝鸡文理学院东区
文理学院招呼站
宝鸡中学·宝鸡皮肤病医院
学子路口
宝鸡高新医院
天下汇高新店
华西制药
新苑路口
宝钛集团招呼站
宝钛集团
钛谷路口
宏运·海河湾
昌盛路口·巨成钛业
高新政务服务中心
阳光上东·国家核电
宝鸡33路公交车路线
龙山雅居-金渭南路
共17站
龙山雅居
龙山雅居北
相家庄
宝鸡文理学院
干休所
体育场
宝鸡诚信医院·公园南路
峪泉路口
华厦·盛世佳园
电子广场
胜利桥南
中国人寿保险宝鸡分公司
人民医院(新建路)
文化路南口
妇幼保健院(新建路建材市场)
西凤路
金渭南路
宝鸡41路公交车路线
新福园西-宝鸡南站
共28站
新福园西
豪城天下
太平堡
玉涧堡西路
中心医院
宝鸡热电公司
清姜桥东
神农大桥南
广元南路
电子广场
华厦·盛世佳园
峪泉路口
宝鸡诚信医院·公园南路
体育场
干休所
宝鸡文理学院
96607医院
宝光集团·中心血站
铁五处小区
石嘴头
中华石鼓园南·御景南山
西凉路口
创新路南口·海丰臻和天下
高新二小·东星村
明星村
和谐路
站前大道
宝鸡南站
宝鸡61路公交车路线
行政中心(广电大厦)-广元南路
共22站
行政中心(广电大厦)
天下汇高新店
宝鸡高新医院
学子路口
宝鸡中学·宝鸡皮肤病医院
文理学院招呼站
宝鸡文理学院东区
美牙乐口腔(创新路)
西凉路口
中华石鼓园南·御景南山
石嘴头
铁五处小区
宝光集团·中心血站
96607医院
宝鸡文理学院
干休所
体育场
宝鸡诚信医院·公园南路
峪泉路口
华厦·盛世佳园
电子广场
广元南路
宝鸡61路区间延时专线公交车路线
光明东路·新冠森家居-广元南路
共26站
光明东路·新冠森家居
宝鸡市口腔医院行政中心分院
兰宝小区南
行政东路路口
行政中心(广电大厦)
天下汇高新店
宝鸡高新医院
学子路口
宝鸡中学·宝鸡皮肤病医院
文理学院招呼站
宝鸡文理学院东区
美牙乐口腔(创新路)
西凉路口
中华石鼓园南·御景南山
石嘴头
铁五处小区
宝光集团·中心血站
96607医院
宝鸡文理学院
干休所
体育场
宝鸡诚信医院·公园南路
峪泉路口
华厦·盛世佳园
电子广场
广元南路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7