首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宝鸡公交查询
>
宝鸡公交站点一览
> 老车站(群众路)
老车站(群众路)
途经路线[5条]
21路
37路
5路
5路延时专线
定制公交2号新快线
宝鸡21路公交车路线
宝鸡南站-温家寨
共34站
宝鸡南站
站前广场(华厦中央公园)
蟠龙路
华西制药
高新家居建材城
渭水苑
高新一小
高新区管委会东
行政中心(龙腾路)
代家湾
西建国际
金台农商银行
爱尔眼科医院·宝二发电公司
电机段
金台市民中心
宝鸡供电局
第九八七医院
宝鸡货运东站
第二人民医院
上马营
宝鸡石油机械公司
西铁工程一处社区
曙光路东口
老车站(群众路)
龙泉小学招呼站
群众路(汽车北站·宝运驾校)
宝鸡市康复医院
宝平路社区
社会福利院
金台高级中学
五星村·凌云锦绣新城
宝平路小学
双扶钛总厂
温家寨
宝鸡37路公交车路线
植物园-五星村·凌云锦绣新城
共22站
植物园
爱姆花园
植物园路口
宝鸡钢管公司
中心医院
宝鸡热电公司
清姜桥东
神农大桥南
太白路
中滩路口
中国人寿保险宝鸡分公司
人民医院(新建路)
文化路南口(文化路)
火车站
老车站(群众路)
龙泉小学招呼站
群众路(汽车北站·宝运驾校)
宝鸡市康复医院
宝平路社区
社会福利院
金台高级中学
五星村·凌云锦绣新城
宝鸡5路公交车路线
温家寨-太平堡西路
共23站
温家寨
八里村招呼站
双扶钛总厂
宝平路小学
五星村·凌云锦绣新城
金台高级中学
社会福利院
宝平路社区
宝鸡市康复医院
群众路(汽车北站·宝运驾校)
龙泉小学招呼站
老车站(文化路)
人民医院
红旗路口
汽车西站
炎帝园
新宝路南口
九华园
宝鸡技师学院
百翠园
太平堡
豪城天下
太平堡西路
宝鸡5路延时专线公交车路线
新福园-温家寨
共23站
新福园
豪城天下
太平堡
百翠园
宝鸡技师学院
九华园
新宝路
汽车西站
红旗路口
人民医院
火车站
老车站(群众路)
龙泉小学招呼站
群众路(汽车北站·宝运驾校)
宝鸡市康复医院
宝平路社区
社会福利院
金台高级中学
五星村·凌云锦绣新城
宝平路小学
双扶钛总厂
八里村招呼站
温家寨
宝鸡定制公交2号新快线公交车路线
益门堡-温家寨
共14站
益门堡
中铁宝桥
西安医学院附属宝鸡医院
宝鸡口腔医院·渭滨区市民中心
胜利桥南
红旗路口
人民医院
火车站
老车站(群众路)
群众路(汽车北站·宝运驾校)
宝鸡市康复医院
金台高级中学
宝平路小学
温家寨
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7