首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宝鸡公交查询
>
宝鸡公交站点一览
> 老牛食品公司·凤凰桥南
老牛食品公司·凤凰桥南
途经路线[4条]
55路
80路
85路
宝鸡――眉县
宝鸡55路公交车路线
宝鸡南站-虢镇桥南(高新大道)
共31站
宝鸡南站
站前广场(华厦中央公园)
蟠龙路
华西制药
新苑路口
宝钛集团招呼站
宝钛集团
钛谷路口
宏运·海河湾
昌盛路口·巨成钛业
高新政务服务中心
阳光上东·国家核电
德瑞集团·平安路口
文兴路口
职业技术学院(高新大道)
育才路口
潘家湾北
老牛食品公司·凤凰桥南
翌东石油机械公司
腾飞石油机械公司
宝鸡宏信石油机械
陕西龙翔电器
小寨村
优斯达环境科技·宝鸡鑫诺公司
小庵村
二郎庙村
西电宝鸡电气公司
高新汽配园·杨家店
高新三中
城虢和院北
虢镇桥南(高新大道)
宝鸡80路公交车路线
宝鸡南站-虢镇西门·宏雅口腔
共30站
宝鸡南站
站前大道
宝鸡高新医院(和谐路)
天下汇高新店
华西制药
新苑路口
宝钛集团招呼站
宝钛集团
钛谷路口
宏运·海河湾
昌盛路口·巨成钛业
高新政务服务中心
阳光上东·国家核电
德瑞集团·平安路口
文兴路口
职业技术学院(高新大道)
育才路口
潘家湾北
老牛食品公司·凤凰桥南
凤凰桥北
六村·千渭星城
屈家村·李家崖
市第二中医医院·八村
陈仓锦绣园
宝鸡会展中心北
新市南街南口
陈仓小学
陈仓中路路口·陈仓区交通局
陈仓医院
虢镇西门·宏雅口腔
宝鸡85路公交车路线
高端装备产业园-虢镇西门·宏雅口腔
共38站
高端装备产业园
高新二路南口
站前大道西口
海丰臻和天下东·高新二路
创新路南口·海丰臻和天下
美牙乐口腔(创新路)
宝鸡文理学院东区
文理学院招呼站
宝鸡中学·宝鸡皮肤病医院
学子路口
宝鸡高新医院
天下汇高新店
华西制药
新苑路口
宝钛集团招呼站
宝钛集团
钛谷路口
宏运·海河湾
昌盛路口·巨成钛业
高新政务服务中心
阳光上东·国家核电
德瑞集团·平安路口
文兴路口
职业技术学院(高新大道)
育才路口
潘家湾北
老牛食品公司·凤凰桥南
凤凰桥北(南环路)
千渭路南口
宝隆世家
陈仓高中(虢镇大道)
陈仓物流园
盛德商贸城
宝鸡会展中心
陈仓区政府
陈仓中路
陈仓医院
虢镇西门·宏雅口腔
宝鸡宝鸡――眉县公交车路线
汽车西站-眉县汽车站
共43站
汽车西站
文化路南口
宝鸡石油机械公司
宝鸡供电局
行政中心(广电大厦)
华西制药
昌盛路口·巨成钛业
高新政务服务中心
职业技术学院(高新大道)
育才路口
老牛食品公司·凤凰桥南
陕西龙翔电器
小庵村
虢镇桥南(高新大道)
磻溪镇
党家堡
双基堡
寨子路口
钓鱼台
天王
八庙
梁家崖
高崖
钓渭镇
程家崖
北村
西崖
东崖
九四沟口
高店十字
华明
余管营
岳陈村
陈家庄
葫芦峪
韩家沟
红东村(二组)
宝运物流
美林湾
雅合花园
眉齐路口(眉县自来水公司)
秦晋商城
眉县汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7