首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宝鸡公交查询
>
宝鸡公交站点一览
> 北新路
北新路
途经路线[1条]
86路
宝鸡86路公交车路线
大力神航空科技园·凤凰桥南-射击馆
共17站
大力神航空科技园·凤凰桥南
翌东石油机械公司
腾飞石油机械公司
宝鸡宏信石油机械
虢镇茗苑西
陈仓高中
陈仓锦绣园
宝鸡会展中心北
新市南街南口
陈仓小学
陈仓区汽车站
和平路口
高家堎
西堡村
虢镇北门
北新路
射击馆
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7