首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宝鸡公交查询
>
宝鸡公交站点一览
> 行政西路
行政西路
途经路线[4条]
22路
22路区间延时专线
38路
SD336路
宝鸡22路公交车路线
行政中心-益门堡
共30站
行政中心
行政西路
盛世广场招呼站
代家湾小区北
盛世花园
代家湾小学
团结东路北口
西建康城
宝鸡第三医院·十里铺
大荣纺织
斗中路(斗鸡中学)
斗中路南口
宝鸡大剧院·东岭集团
市交通局·中燃大厦
冠森大世界
同盟路口
世纪荟萃广场·联盟路口
招商银行
市文化艺术中心·宝石高层小区
华济医院·金渭大桥南
公交二公司
公园路
胜利桥南
火炬路口
宝鸡口腔医院·渭滨区市民中心
四公里
西安医学院附属宝鸡医院
神农镇
中铁宝桥
益门堡
宝鸡22路区间延时专线公交车路线
行政中心-西安医学院附属宝鸡医院
共27站
行政中心
行政西路
盛世广场招呼站
代家湾小区北
盛世花园
代家湾小学
团结东路北口
西建康城
宝鸡第三医院·十里铺
大荣纺织
斗中路(斗鸡中学)
斗中路南口
宝鸡大剧院·东岭集团
市交通局·中燃大厦
冠森大世界
同盟路口
世纪荟萃广场·联盟路口
招商银行
市文化艺术中心·宝石高层小区
华济医院·金渭大桥南
公交二公司
公园路
胜利桥南
火炬路口
宝鸡口腔医院·渭滨区市民中心
四公里
西安医学院附属宝鸡医院
宝鸡38路公交车路线
龙山雅居-行政中心(龙腾路)
共23站
龙山雅居
龙山路口
教育西路
龙山雅居北
相家庄
96607医院
宝光集团·中心血站
铁五处小区
联盟桥北
同盟路口
冠森大世界
宝鸡大剧院·东岭集团
斗中路南口
斗中路(斗鸡中学)
斗中路北口(宏文路)
大荣纺织
宝鸡第三医院·十里铺
西建康城
团结东路北口
西建国际
代家湾
行政西路
行政中心(龙腾路)
宝鸡SD336路公交车路线
高新家居建材城-行政西路
共6站
高新家居建材城
渭水苑
高新一小
高新区管委会东
行政中心
行政西路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7