首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宝鸡公交查询
>
宝鸡公交站点一览
> 西关(上塬路)
西关(上塬路)
途经路线[4条]
36路
48路
7路
7路延时专线
宝鸡36路公交车路线
西关(公交公司)-中医医院东院区
共24站
西关(公交公司)
新宝路
汽车西站
红旗路口
人民医院
火车站广场
东尚天誉·金陵桥西
宝鸡石油机械公司
上马营
第二人民医院
宝鸡货运东站
第九八七医院
宝鸡供电局
金台市民中心
电机段
爱尔眼科医院·宝二发电公司
金台农商银行
西建国际
代家湾
行政中心
行政东路路口
兰宝小区南
宝鸡市口腔医院行政中心分院
中医医院东院区
宝鸡48路公交车路线
益门堡-西关(上塬路)
共13站
益门堡
中铁宝桥
神农镇
西安医学院附属宝鸡医院
四公里
宝鸡口腔医院·渭滨区市民中心
胜利桥南
中滩路口
胜利桥北
汽车西站
炎帝园
新宝路北口
西关(上塬路)
宝鸡7路公交车路线
宝鸡南站-西关(上塬路)
共27站
宝鸡南站
站前广场(华厦中央公园)
蟠龙路
华厦悦世界·蟠龙大桥南
行政中心(广电大厦)
教育中心·广汇大厦
西建国际
金台农商银行
爱尔眼科医院·宝二发电公司
电机段
金台市民中心
斗中路南口
宝鸡大剧院·东岭集团
市交通局·中燃大厦
冠森大世界
同盟路口
世纪荟萃广场·联盟路口
招商银行
市文化艺术中心·宝石高层小区
妇幼保健院
火车站广场
人民医院
红旗路口
红旗路·西安交大秦岭学院
长青路东口
西关中学
西关(上塬路)
宝鸡7路延时专线公交车路线
宝鸡南站-西关(上塬路)
共27站
宝鸡南站
站前广场(华厦中央公园)
蟠龙路
华厦悦世界·蟠龙大桥南
行政中心(广电大厦)
教育中心·广汇大厦
西建国际
金台农商银行
爱尔眼科医院·宝二发电公司
电机段
金台市民中心
斗中路南口
宝鸡大剧院·东岭集团
市交通局·中燃大厦
冠森大世界
同盟路口
世纪荟萃广场·联盟路口
招商银行
市文化艺术中心·宝石高层小区
妇幼保健院
火车站广场
人民医院
红旗路口
红旗路·西安交大秦岭学院
长青路东口
西关中学
西关(上塬路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7