首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
榆林公交查询
>
榆林公交站点一览
> 麻地湾路
麻地湾路
途经路线[5条]
11路
13路
1路
2路
8路
榆林11路公交车路线
王家楼五金机电城-貂蝉珠宝批发城(光明路)
共35站
王家楼五金机电城
麻地湾路
长途汽车北站
天承综合批发商城(长途汽车北站)
第二幼儿园
广榆巷(博爱医院)
广济大厦
电力工委
妇产医院
钟楼下巷
新楼下巷
凯信世际
交警二大队
榆兴桥
二毛纺厂
艺术团
榆林二院北
出入境检验检疫局
幸福路
国家粮食储备库
市住建局
榆林市第九小学
市交通局
沙河大桥(邮政大楼)
长庆采气二厂
万达广场(人民大厦)
榆神煤炭公司
创业大厦
永昌国际大酒店西门
新闻大厦
明珠大道(榆商大厦)
榆林大道
西部三辰建材市场
七只羊服饰
貂蝉珠宝批发城(光明路)
榆林13路公交车路线
榆林中学-时利和农贸市场
共35站
榆林中学
榆林中学西
榆林市第一医院
榆阳区检察院
榆阳区公安局
榆林市委
榆神煤炭公司
万达广场(人民大厦)
长庆采气二厂
沙河大桥(邮政大楼)
邮政大楼
市交通局
榆林市第九小学
市住建局
市民大厦南门
榆林市民大厦(市政务服务中心)
榆林二院南
榆林二院
榆林二院北
榆阳路北口
柳营路
青山路北口
保宁路
治沙所
烟草公司
乙鑫建材市场
崇文路
清苑路
榆林大道
文化北路
麻地湾路
麻地湾驾校
麻地湾村
教育路
时利和农贸市场
榆林1路公交车路线
时利和农贸市场-芦沟小区
共35站
时利和农贸市场
教育路
麻地湾村
麻地湾路
长途汽车北站
湖滨南路
榆林市计算机公司
中赢广场
榆林市干休所
人民路十字
世纪广场
钟楼巷
新楼巷
汽车南站
凌霄广场
榆林市水务集团
校场路
榆阳区委
电管局
榆林六小
榆林市第十三中学
上郡路榆佳路路口
开光路北口
中医院
上郡南路
荣昌建材市场(创建办)
榆兴汽贸
杏墕村
南川村
交通工程公司家属院
天然气化工厂
氮肥厂旧址(公交南郊维保厂)
水泥制管厂旧址
三岔湾
芦沟小区
榆林2路公交车路线
时利和农贸市场-火车站
共34站
时利和农贸市场
教育路
麻地湾村
麻地湾路
文化北路
榆林大道
聚财路
榆林学院附中
榆林学院
人民路
青山路北口
青山路
柳营路
艺术团
二毛纺厂
榆兴桥西
榆兴桥
交警二大队
长途汽车站南门
汽车南站
新楼巷
钟楼巷
世纪广场
星元医院
芹涧路
建安路
好日子购物广场
苏州中学
治沙所
烟草公司
乙鑫建材市场
大时代国际广场
青山西路
火车站
榆林8路公交车路线
公路管理处-马家峁
共32站
公路管理处
芹涧路
星元医院
广济大厦
广榆巷(博爱医院)
第二幼儿园
天承综合批发商城(长途汽车北站)
长途汽车北站
麻地湾路
文化北路
榆林大道
朗阁大业城(石峁梁)
明德小学
机场路
口子队
谷地峁村
榆林职业技术学院医学院
白家伙场
榆林九中东
榆林九中
高家伙场
水掌一队
水掌二队
水掌三队
水掌四队
水掌五队
姬家梁
水掌六队
长庆消防队
造纸厂
芹河乡政府
马家峁
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7