首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
榆林公交查询
>
榆林公交站点一览
> 中赢广场
中赢广场
途经路线[3条]
15路
1路
4路
榆林15路公交车路线
高新医院-东沙生态公园北公交枢纽站
共39站
高新医院
建业大道
高新中学东
北星路
永昌国际大酒店
塞维利亚(御溪台)
绿洲阳光小区
榆溪大道东口
长兴路
风景家园
沙河路
长庆采气二厂
沙河大桥(邮政大楼)
友谊路(邮政大楼)
荟景家园
九溪半岛
怀德西路
榆林四中
校场西路
永乐小区
长途汽车站南门
汽车南站
新楼巷
钟楼巷
世纪广场
人民路十字
中赢广场
榆林市计算机公司
湖滨南路
东岳路
榆阳区党校
红山东路
银沙路
金阳小区北门
金沙北路
北郊热电厂
榆林市工人文化宫
榆林市第一中学南门
东沙生态公园北公交枢纽站
榆林1路公交车路线
时利和农贸市场-芦沟小区
共35站
时利和农贸市场
教育路
麻地湾村
麻地湾路
长途汽车北站
湖滨南路
榆林市计算机公司
中赢广场
榆林市干休所
人民路十字
世纪广场
钟楼巷
新楼巷
汽车南站
凌霄广场
榆林市水务集团
校场路
榆阳区委
电管局
榆林六小
榆林市第十三中学
上郡路榆佳路路口
开光路北口
中医院
上郡南路
荣昌建材市场(创建办)
榆兴汽贸
杏墕村
南川村
交通工程公司家属院
天然气化工厂
氮肥厂旧址(公交南郊维保厂)
水泥制管厂旧址
三岔湾
芦沟小区
榆林4路公交车路线
生态公园南广场-无量殿
共31站
生态公园南广场
钟阳小区
名慧华夏城
第三幼儿园
泰祥家苑
福利路
金沙小区
金苑小区
文昌和顺雅苑
桃源路
海龙福园
兴中路
翠华路
驼峰南路
榆阳东路
凌霄广场
汽车南站
新楼巷
钟楼巷
世纪广场
人民路十字
中赢广场
榆林市计算机公司
湖滨南路
东岳路
榆阳区党校
民生国际酒店
惠丰小区
望湖东路
驼峰路办事处
无量殿
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7