首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
榆林公交查询
>
榆林公交站点一览
> 榆阳东路
榆阳东路
途经路线[4条]
105路
19路
4路
9路
榆林105路公交车路线
民生国际酒店-民生国际酒店
共23站
民生国际酒店
民生国际酒店北
望湖路社区居委会
白龙路
古城花园
易马路
知行路
金沙路榆麻路北口
榆林市工人文化宫
榆林市工人文化宫东门
福利路社区党群服务中心
福利路
金苑路
育才路
志科路
榆阳东路
榆林市第十小学
金苑小区
天承综合批发商城(泰和时代)
金阳小区南门
金阳小区西门
银沙路
民生国际酒店
榆林19路公交车路线
普惠酒业-葡萄园
共32站
普惠酒业
大坝头市场
大坝头
榆阳东路
凌霄广场
长途汽车站南门
交警二大队
榆兴桥
二毛纺厂
出入境检验检疫局
榆林二院东
榆林二院南
市民大厦(市政务服务中心)
榆溪雅园
榆林市第七中学北
盛景家苑
市财政局
永安路
康安路
林河路
榆林市体育学校
柳营路
榆阳区人民医院(市儿童医院)
榆林市第四幼儿园
大时代国际广场
农垦花园
永明路
榆林三中高中部
前葡萄园
王家楼五七队
六一幼儿园
葡萄园
榆林4路公交车路线
生态公园南广场-无量殿
共31站
生态公园南广场
钟阳小区
名慧华夏城
第三幼儿园
泰祥家苑
福利路
金沙小区
金苑小区
文昌和顺雅苑
桃源路
海龙福园
兴中路
翠华路
驼峰南路
榆阳东路
凌霄广场
汽车南站
新楼巷
钟楼巷
世纪广场
人民路十字
中赢广场
榆林市计算机公司
湖滨南路
东岳路
榆阳区党校
民生国际酒店
惠丰小区
望湖东路
驼峰路办事处
无量殿
榆林9路公交车路线
金刚寺-郑家川新村
共21站
金刚寺
恒安超市
爱心幼儿园
金源小区
青云雅苑
延寿路
启航幼儿园
大坝头
榆阳东路
榆林市水务集团
校场路
校场东路
博林通达科目二考场(秦庄梁)
事故中队
跳沟村
过境线
青云镇政府
青云中学
青云寺
创业小区
郑家川新村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7