首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
榆林公交查询
>
榆林公交站点一览
> 榆溪雅园
榆溪雅园
途经路线[4条]
103路
18路
19路
20路
榆林103路公交车路线
榆林职业技术学院农学院-榆林职业技术学院农学院
共48站
榆林职业技术学院农学院
农校小区
榆龙山巷
松林路北
松林路南
榆林职业技术学院林学院
林校路
西铁家园
市财政局
永安路
榆林市第十八小学
火车站南
火车站
柳营西路(榆林石油宾馆)
柳营路
榆阳区人民医院(市儿童医院)
保宁西路
青山路北口
榆林市政府
常乐中路
常乐路南
航宇路
林河路
榆林二院
榆林二院南
市民大厦(市政务服务中心)
榆溪雅园
榆林市第七中学(塞维兰蒂斯)
富康路
沙河大桥(邮政大楼)
长庆采气二厂
万达广场(人民大厦)
榆神煤炭公司
榆林市委
榆阳区公安局
高新区第一中学
高新区第三小学
盛高时代
榆林审计
科创一路东口(区运管所)
长安大桥北
林校路
榆林职业技术学院林学院
松林路南
松林路北
榆龙山巷
农校小区
榆林职业技术学院农学院
榆林18路公交车路线
火车站-东沙生态公园北公交枢纽站
共41站
火车站
柳营西路(榆林石油宾馆)
尚德名苑
柳营路
榆林二院北
榆林二院
榆林二院南
市民大厦(市政务服务中心)
榆溪雅园
榆林市第七中学(塞维兰蒂斯)
富康西路
建榆南路
榆林大道
科创一路东口(区运管所)
榆林审计
中江国际酒店
沙河口公园
长庆采气二厂
沙河大桥(邮政大楼)
友谊路(邮政大楼)
荟景家园
永济桥
榆林市第六小学北
榆林市供电局
榆阳区委
校场东路
博林通达科目二考场(秦庄梁)
金刚寺
金沙路南桥
榆林十小
金苑小区
天承综合批发商城(泰和时代)
金阳小区东门
五中(七小)
金沙北路
北郊热电厂
金沙路榆麻路北口
淳和路
榆林市第一中学东门(金榆小区)
金榆小区南
东沙生态公园北公交枢纽站
榆林19路公交车路线
普惠酒业-葡萄园
共32站
普惠酒业
大坝头市场
大坝头
榆阳东路
凌霄广场
长途汽车站南门
交警二大队
榆兴桥
二毛纺厂
出入境检验检疫局
榆林二院东
榆林二院南
市民大厦(市政务服务中心)
榆溪雅园
榆林市第七中学北
盛景家苑
市财政局
永安路
康安路
林河路
榆林市体育学校
柳营路
榆阳区人民医院(市儿童医院)
榆林市第四幼儿园
大时代国际广场
农垦花园
永明路
榆林三中高中部
前葡萄园
王家楼五七队
六一幼儿园
葡萄园
榆林20路公交车路线
火车站-高新医院
共29站
火车站
柳营西路(榆林石油宾馆)
榆林市体育学校
建榆路
榆阳西路(榆林二院北)
榆林二院北
榆林二院
榆林二院南
市民大厦(市政务服务中心)
榆溪雅园
榆林市第七中学(塞维兰蒂斯)
沙河公园
盛高时代
高新区第三小学
高新区第一中学
榆阳区公安局
高新区第二小学
榆林中学
绿源小区
兴达路(高新四小)
明珠大道(榆商大厦)
新闻大厦
创业大厦
永昌国际大酒店西门
北星路
高新中学东
建业大道
职业技术学院
高新医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7