首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
榆林公交查询
>
榆林公交站点一览
> 创业大厦
创业大厦
途经路线[5条]
102路
11路
17路
20路
子洲2路
榆林102路公交车路线
貂蝉珠宝批发城(光明路)-貂蝉珠宝批发城(光明路)
共44站
貂蝉珠宝批发城(光明路)
西部三辰建材市场
榆林大道
明珠大道(榆商大厦)
榆林市科技馆
榆阳区公安局
高新区第一中学
榆林市中级人民法院
榆林市计量测试所
桃园小区
榆林审计
科创一路东口(区运管所)
长安大桥北
西铁家园
市财政局
泰安路
市民大厦南门
榆林市第九小学
市交通局
沙河大桥(邮政大楼)
长庆采气二厂
万达广场(人民大厦)
榆神煤炭公司
创业大厦
永昌国际大酒店西门
永昌国际大酒店
中央公园东区
北东环路
高新医院
建业大道
榆林高新中学
和顺嘉苑
建华路
榆林大道
西部三辰建材市场
开源大道
榆林市儿童福利院(市残疾人服务中心)
振兴路(德庆宝汽车检测站)
凤凰嘉园西门
通源路
刘官寨小区
青岛啤酒厂
开源大道
貂蝉珠宝批发城(光明路)
榆林11路公交车路线
王家楼五金机电城-貂蝉珠宝批发城(光明路)
共35站
王家楼五金机电城
麻地湾路
长途汽车北站
天承综合批发商城(长途汽车北站)
第二幼儿园
广榆巷(博爱医院)
广济大厦
电力工委
妇产医院
钟楼下巷
新楼下巷
凯信世际
交警二大队
榆兴桥
二毛纺厂
艺术团
榆林二院北
出入境检验检疫局
幸福路
国家粮食储备库
市住建局
榆林市第九小学
市交通局
沙河大桥(邮政大楼)
长庆采气二厂
万达广场(人民大厦)
榆神煤炭公司
创业大厦
永昌国际大酒店西门
新闻大厦
明珠大道(榆商大厦)
榆林大道
西部三辰建材市场
七只羊服饰
貂蝉珠宝批发城(光明路)
榆林17路公交车路线
榆林中学-刘官寨
共40站
榆林中学
榆林中学西
榆林市第一医院
榆阳区检察院
榆林市中级人民法院
高新区第一中学
榆阳区公安局
成溪路
市汇桥人力资源公司
创业大厦
永昌国际大酒店西门
永昌国际大酒店
塞维利亚(御溪台)
绿洲阳光小区
榆溪大道东口
长兴路
风景家园
沙河村
富康路(东恒时代)
永济桥
榆林市第六小学
榆林市第十三中学
上郡路榆佳路路口
开光路北口
中医院
上郡南路
荣昌建材市场(创建办)
榆兴汽贸
杏墕村
朝阳医院(南川村)
交通工程公司家属院
天然气化工厂
氮肥厂旧址(公交南郊维保厂)
水泥制管厂旧址
三岔湾
芦沟小区
向阳山村
榆林大道
东沙坑
刘官寨
榆林20路公交车路线
火车站-高新医院
共29站
火车站
柳营西路(榆林石油宾馆)
榆林市体育学校
建榆路
榆阳西路(榆林二院北)
榆林二院北
榆林二院
榆林二院南
市民大厦(市政务服务中心)
榆溪雅园
榆林市第七中学(塞维兰蒂斯)
沙河公园
盛高时代
高新区第三小学
高新区第一中学
榆阳区公安局
高新区第二小学
榆林中学
绿源小区
兴达路(高新四小)
明珠大道(榆商大厦)
新闻大厦
创业大厦
永昌国际大酒店西门
北星路
高新中学东
建业大道
职业技术学院
高新医院
榆林子洲2路公交车路线
苗家坪-三眼泉
共33站
苗家坪
苗家坪派出所
颐和小区北区
颐和小区C区西门
银海酒店
子洲县第三小学
子米路口
子洲中学
爱家花园
子洲县法院
子洲县政府
子洲县委
子洲县原汽车站
后马台
蔡家砭
子洲县新汽车站
子洲县职教中心
大洪寺
张家寨
高渠
李家砭
袁家砭
子洲火车站
李家崖
三皇峁
红庄
马蹄沟
水浇湾
张家砭
清水沟
巡检司
横子路口
三眼泉
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7