首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
榆林公交查询
>
榆林公交站点一览
> 榆林市第一医院
榆林市第一医院
途经路线[5条]
12路
13路
14路
17路
26路
榆林12路公交车路线
长途汽车北站-华城嘉苑
共35站
长途汽车北站
滨河北路
榆林市第十六小学
广榆路
星元医院
滨河中路
古城农贸市场
河滨公园
榆兴桥
圣都乐园北门
圣都乐园南门
永乐路
长城南路
榆林四中
校场路
市委家属院(中国人寿保险公司)
市公安局
阳光小区
永济桥
荟景家园
友谊路(邮政大楼)
沙河大桥(邮政大楼)
长庆采气二厂
万达广场(人民大厦)
榆神煤炭公司
榆林市委
榆阳区公安局
劳动保障大厦
榆林中学
锦园小区(元驰世纪城北门)
草海则新区
横山区第十三小学
怀仁中路
怀仁南路
华城嘉苑
榆林13路公交车路线
榆林中学-时利和农贸市场
共35站
榆林中学
榆林中学西
榆林市第一医院
榆阳区检察院
榆阳区公安局
榆林市委
榆神煤炭公司
万达广场(人民大厦)
长庆采气二厂
沙河大桥(邮政大楼)
邮政大楼
市交通局
榆林市第九小学
市住建局
市民大厦南门
榆林市民大厦(市政务服务中心)
榆林二院南
榆林二院
榆林二院北
榆阳路北口
柳营路
青山路北口
保宁路
治沙所
烟草公司
乙鑫建材市场
崇文路
清苑路
榆林大道
文化北路
麻地湾路
麻地湾驾校
麻地湾村
教育路
时利和农贸市场
榆林14路公交车路线
榆林中学-新开沟村
共28站
榆林中学
榆林市第一医院
榆林中学西
元驰小区
巨丰智慧城
七只羊服饰
西部三辰建材市场
青岛啤酒厂
凤凰嘉园西门
通源路
华宝玻璃厂
鼎盛驾校
华旭公司
天地煤公司
西京科技
高新七小(高新第二幼儿园)
闫庄则变电站
煤化科技公司
久旭物流
天桥化工公司
污水处理公司
西沟民俗文化产业园
强制隔离戒毒所
闫庄则小区(谢老大制衣)
强制隔离戒毒所
西沟民俗文化产业园
紫隆华庭(正林小区)
新开沟村
榆林17路公交车路线
榆林中学-刘官寨
共40站
榆林中学
榆林中学西
榆林市第一医院
榆阳区检察院
榆林市中级人民法院
高新区第一中学
榆阳区公安局
成溪路
市汇桥人力资源公司
创业大厦
永昌国际大酒店西门
永昌国际大酒店
塞维利亚(御溪台)
绿洲阳光小区
榆溪大道东口
长兴路
风景家园
沙河村
富康路(东恒时代)
永济桥
榆林市第六小学
榆林市第十三中学
上郡路榆佳路路口
开光路北口
中医院
上郡南路
荣昌建材市场(创建办)
榆兴汽贸
杏墕村
朝阳医院(南川村)
交通工程公司家属院
天然气化工厂
氮肥厂旧址(公交南郊维保厂)
水泥制管厂旧址
三岔湾
芦沟小区
向阳山村
榆林大道
东沙坑
刘官寨
榆林26路公交车路线
王家楼五金机电城-科创新城(紫瑞花园)
共37站
王家楼五金机电城
路灯所小区
幸福家园
广济名苑
公路管理处
芹涧路
星元医院
人民路十字
世纪广场
钟楼巷
新楼巷
中保财险公司
汽车南站
长途汽车站南门
交警二大队
榆兴桥
二毛纺厂
艺术团
榆阳西路(榆林二院北)
建榆路
火车站东
火车站南
东源百货批发商厦(沙河加气站)
西铁家园(林校家属院)
长安大桥北
科创一路东口(区运管所)
市公路局
榆林市第一医院
榆林中学西
锦园小区(元驰世纪城北门)
草海则新区
怀仁路(横山区第十三小学)
科创新城(怀瑾路)
怀远二路
怀民路
凤仪华庭
科创新城(紫瑞花园)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7