首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
榆林公交查询
>
榆林公交站点一览
> 榆林市民大厦(市政务服务中心)
榆林市民大厦(市政务服务中心)
途经路线[1条]
13路
榆林13路公交车路线
榆林中学-时利和农贸市场
共35站
榆林中学
榆林中学西
榆林市第一医院
榆阳区检察院
榆阳区公安局
榆林市委
榆神煤炭公司
万达广场(人民大厦)
长庆采气二厂
沙河大桥(邮政大楼)
邮政大楼
市交通局
榆林市第九小学
市住建局
市民大厦南门
榆林市民大厦(市政务服务中心)
榆林二院南
榆林二院
榆林二院北
榆阳路北口
柳营路
青山路北口
保宁路
治沙所
烟草公司
乙鑫建材市场
崇文路
清苑路
榆林大道
文化北路
麻地湾路
麻地湾驾校
麻地湾村
教育路
时利和农贸市场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7