首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
榆林公交查询
>
榆林公交站点一览
> 崇文路
崇文路
途经路线[4条]
13路
32路
神木12路
神木5路
榆林13路公交车路线
榆林中学-时利和农贸市场
共35站
榆林中学
榆林中学西
榆林市第一医院
榆阳区检察院
榆阳区公安局
榆林市委
榆神煤炭公司
万达广场(人民大厦)
长庆采气二厂
沙河大桥(邮政大楼)
邮政大楼
市交通局
榆林市第九小学
市住建局
市民大厦南门
榆林市民大厦(市政务服务中心)
榆林二院南
榆林二院
榆林二院北
榆阳路北口
柳营路
青山路北口
保宁路
治沙所
烟草公司
乙鑫建材市场
崇文路
清苑路
榆林大道
文化北路
麻地湾路
麻地湾驾校
麻地湾村
教育路
时利和农贸市场
榆林32路公交车路线
榆林中学-白山海则
共6站
榆林中学
火车站
崇文路
明德小学
李家伙场
白山海则
榆林神木12路公交车路线
安畅公汽总站-滨河新区公交枢纽站
共18站
安畅公汽总站
职院西门
十一中西门
崇文路
煤炭大楼
文广路
青少年活动中心
杨业公园
神华新村
神南华府
景华家园
十三中
杨城路
广运路
检测站
神南产业公司(广顺路)
神南西门
滨河新区公交枢纽站
榆林神木5路公交车路线
杏花滩公园-神木火车站
共43站
杏花滩公园
单家滩
神通路业
前坡
四支河
电力局
市医院
农科路
职教中心
巡警大队
驼峰路
东岳路
商贸大厦
大礼堂
神府革命纪念馆
神木客运站南
神木客运站
水龙农贸市场
精煤路西
人民路西
人民小区北口
人民广场
博爱大厦
兴神路(中榆煤炭公司)
康家墕
七小
六中
继业广场
鸳鸯塔
鸳鸯家居
职业学院
职院东门
十一中西门
崇文路
煤炭大楼
文广路
青少年活动中心
杨业公园
神华新村
神南华府
杨城路
广运路
神木火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7