首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
榆林公交查询
>
榆林公交站点一览
> 十一中西门
十一中西门
途经路线[3条]
神木12路
神木35路
神木5路
榆林神木12路公交车路线
安畅公汽总站-滨河新区公交枢纽站
共18站
安畅公汽总站
职院西门
十一中西门
崇文路
煤炭大楼
文广路
青少年活动中心
杨业公园
神华新村
神南华府
景华家园
十三中
杨城路
广运路
检测站
神南产业公司(广顺路)
神南西门
滨河新区公交枢纽站
榆林神木35路公交车路线
安畅公汽总站-七中
共32站
安畅公汽总站
职院西门
十一中西门
开源路(锦春花园)
煤炭大楼
政务中心(领秀花园)
神中南
神中东
神南华府
神华新村
杨业公园
和谐广场北
和谐广场
东鑫大厦
十一中
职院东门
职业学院
安畅公汽总站
十中
七中
麻家塔办事处
福运路(祥福家园B区北)
祥福家园A区
铧山经济适用房
安居路
铧山公交调度站
安居路
铧山经济适用房
祥福家园A区
福运路(祥福家园B区北)
麻家塔办事处
七中
榆林神木5路公交车路线
杏花滩公园-神木火车站
共43站
杏花滩公园
单家滩
神通路业
前坡
四支河
电力局
市医院
农科路
职教中心
巡警大队
驼峰路
东岳路
商贸大厦
大礼堂
神府革命纪念馆
神木客运站南
神木客运站
水龙农贸市场
精煤路西
人民路西
人民小区北口
人民广场
博爱大厦
兴神路(中榆煤炭公司)
康家墕
七小
六中
继业广场
鸳鸯塔
鸳鸯家居
职业学院
职院东门
十一中西门
崇文路
煤炭大楼
文广路
青少年活动中心
杨业公园
神华新村
神南华府
杨城路
广运路
神木火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7