首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
榆林公交查询
>
榆林公交站点一览
> 滨河新区公交枢纽站
滨河新区公交枢纽站
途经路线[2条]
神木12路
神木20路
榆林神木12路公交车路线
安畅公汽总站-滨河新区公交枢纽站
共18站
安畅公汽总站
职院西门
十一中西门
崇文路
煤炭大楼
文广路
青少年活动中心
杨业公园
神华新村
神南华府
景华家园
十三中
杨城路
广运路
检测站
神南产业公司(广顺路)
神南西门
滨河新区公交枢纽站
榆林神木20路公交车路线
安畅公汽总站-滨河新区公交枢纽站
共16站
安畅公汽总站
职业学院
职院东门
十一中
东鑫大厦
和谐广场
和谐广场北
杨业公园
神华新村
神南华府
景华家园
十三中
杨城路
广运路
神南产业公司(广顺路)
滨河新区公交枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7