首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
榆林公交查询
>
榆林公交站点一览
> 十一中
十一中
途经路线[7条]
靖边4路
神木10路
神木1路
神木20路
神木25路
神木30路
神木35路
榆林靖边4路公交车路线
职教中心-东新区
共29站
职教中心
天畅加油站
靖边县第八小学
长庆路永康路口
住房公积金
双伙场
招呼站
县政府
长城路和平路口
广电局
民乐园
东升国际
国贸商城
一粮站
保险公司
南畔村
滨河路聚德路口
十一中
滨河路新华路口
龙山路滨河路口
龙山路龙金路口
远通加油站
新房滩
延长天和城
瑞丰园小区
祥风小区西门
祥风小区南门
十四小
东新区
榆林神木10路公交车路线
安畅公汽总站-杏花滩公园
共47站
安畅公汽总站
职院东门
十一中
东鑫大厦
和谐广场
和谐广场北
杨业公园
神华新村
神南华府
神南华府
神华新村
杨业公园
和谐广场北
和谐广场
东鑫大厦
十一中
职院东门
职业学院
鸳鸯家居
鸳鸯塔
继业广场
六中
七小
康家墕
兴神路(中榆煤炭公司)
博爱大厦
人民广场
阳崖路
黄庄
邮政大楼
二中
麟州街道办事处
神府革命纪念馆
大礼堂
商贸大厦
东岳路
驼峰路
巡警大队
职教中心
农科路
市医院
电力局
四支河
前坡
神通路业
单家滩
杏花滩公园
榆林神木1路公交车路线
安畅公汽总站-杏花滩公园
共30站
安畅公汽总站
鸳鸯家居
鸳鸯塔
继业广场
六中
七小
康家墕
兴神路(中榆煤炭公司)
博爱大厦
人民广场
阳崖路
黄庄
邮政大楼
二中
麟州街道办事处
神府革命纪念馆
大礼堂
商贸大厦
东岳路
驼峰路
巡警大队
职教中心
农科路
市医院
电力局
四支河
前坡
神通路业
单家滩
杏花滩公园
榆林神木20路公交车路线
安畅公汽总站-滨河新区公交枢纽站
共16站
安畅公汽总站
职业学院
职院东门
十一中
东鑫大厦
和谐广场
和谐广场北
杨业公园
神华新村
神南华府
景华家园
十三中
杨城路
广运路
神南产业公司(广顺路)
滨河新区公交枢纽站
榆林神木25路公交车路线
安畅公汽总站-店塔公交调度站
共17站
安畅公汽总站
十一中
和谐广场
杨业公园
神华新村
神南华府
景华家园
火车站东
草垛山路(电厂)
临时站点(篮球场)
电厂路(店塔村委会)
文源路(政务中心)
和谐东路西(人民小区)
横阳路北段(调头区)
和谐东路东(农贸市场)
店塔镇政府
店塔公交调度站
榆林神木30路公交车路线
安畅公汽总站-七中
共33站
安畅公汽总站
职业学院
职院东门
银泽园东门
和谐广场
东鑫大厦
十一中
职院东门
职业学院
安畅公汽总站
十中
七中
四中
林业小区
华夏首府
金陕世家
幸福家园
创新路
汽车城
星火路
兴业大道南
兴业大道
兴业大道南
星火路
汽车城
创新路
西沙路
幸福家园
金陕世家
华夏首府
林业小区
四中
七中
榆林神木35路公交车路线
安畅公汽总站-七中
共32站
安畅公汽总站
职院西门
十一中西门
开源路(锦春花园)
煤炭大楼
政务中心(领秀花园)
神中南
神中东
神南华府
神华新村
杨业公园
和谐广场北
和谐广场
东鑫大厦
十一中
职院东门
职业学院
安畅公汽总站
十中
七中
麻家塔办事处
福运路(祥福家园B区北)
祥福家园A区
铧山经济适用房
安居路
铧山公交调度站
安居路
铧山经济适用房
祥福家园A区
福运路(祥福家园B区北)
麻家塔办事处
七中
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7