首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
榆林公交查询
>
榆林公交站点一览
> 单家滩
单家滩
途经路线[5条]
神木10路
神木1路
神木2路
神木5路
神木7路
榆林神木10路公交车路线
安畅公汽总站-杏花滩公园
共47站
安畅公汽总站
职院东门
十一中
东鑫大厦
和谐广场
和谐广场北
杨业公园
神华新村
神南华府
神南华府
神华新村
杨业公园
和谐广场北
和谐广场
东鑫大厦
十一中
职院东门
职业学院
鸳鸯家居
鸳鸯塔
继业广场
六中
七小
康家墕
兴神路(中榆煤炭公司)
博爱大厦
人民广场
阳崖路
黄庄
邮政大楼
二中
麟州街道办事处
神府革命纪念馆
大礼堂
商贸大厦
东岳路
驼峰路
巡警大队
职教中心
农科路
市医院
电力局
四支河
前坡
神通路业
单家滩
杏花滩公园
榆林神木1路公交车路线
安畅公汽总站-杏花滩公园
共30站
安畅公汽总站
鸳鸯家居
鸳鸯塔
继业广场
六中
七小
康家墕
兴神路(中榆煤炭公司)
博爱大厦
人民广场
阳崖路
黄庄
邮政大楼
二中
麟州街道办事处
神府革命纪念馆
大礼堂
商贸大厦
东岳路
驼峰路
巡警大队
职教中心
农科路
市医院
电力局
四支河
前坡
神通路业
单家滩
杏花滩公园
榆林神木2路公交车路线
安畅公汽总站-杏花滩公园
共30站
安畅公汽总站
鸳鸯家居
鸳鸯塔
继业广场
六中
七小
康家墕
兴神路中段
兴神路什字
六小
人民小区
铧山路
惠民路
北关
神木客运站南
古城北路
西大街
古城南路
南关农贸市场
体育中心
迎宾广场
苗圃
市医院
十一小
市运管所
广汇建材市场
前坡
神通路业
单家滩
杏花滩公园
榆林神木5路公交车路线
杏花滩公园-神木火车站
共43站
杏花滩公园
单家滩
神通路业
前坡
四支河
电力局
市医院
农科路
职教中心
巡警大队
驼峰路
东岳路
商贸大厦
大礼堂
神府革命纪念馆
神木客运站南
神木客运站
水龙农贸市场
精煤路西
人民路西
人民小区北口
人民广场
博爱大厦
兴神路(中榆煤炭公司)
康家墕
七小
六中
继业广场
鸳鸯塔
鸳鸯家居
职业学院
职院东门
十一中西门
崇文路
煤炭大楼
文广路
青少年活动中心
杨业公园
神华新村
神南华府
杨城路
广运路
神木火车站
榆林神木7路公交车路线
铧山经适房-杏花滩公园
共26站
铧山经适房
高海沟
高海沟前
铧山
丽景南苑西门
丽景南苑
水龙建材市场
游乐园
邮政大楼
二中
麟州街道办事处
神府革命纪念馆
大礼堂
商贸大厦
东岳路
驼峰路
巡警大队
职教中心
农科路
市医院
电力局
四支河
前坡
神通路业
单家滩
杏花滩公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7