首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
榆林公交查询
>
榆林公交站点一览
> 阳崖路
阳崖路
途经路线[4条]
神木10路
神木1路
神木3路
神木6路
榆林神木10路公交车路线
安畅公汽总站-杏花滩公园
共47站
安畅公汽总站
职院东门
十一中
东鑫大厦
和谐广场
和谐广场北
杨业公园
神华新村
神南华府
神南华府
神华新村
杨业公园
和谐广场北
和谐广场
东鑫大厦
十一中
职院东门
职业学院
鸳鸯家居
鸳鸯塔
继业广场
六中
七小
康家墕
兴神路(中榆煤炭公司)
博爱大厦
人民广场
阳崖路
黄庄
邮政大楼
二中
麟州街道办事处
神府革命纪念馆
大礼堂
商贸大厦
东岳路
驼峰路
巡警大队
职教中心
农科路
市医院
电力局
四支河
前坡
神通路业
单家滩
杏花滩公园
榆林神木1路公交车路线
安畅公汽总站-杏花滩公园
共30站
安畅公汽总站
鸳鸯家居
鸳鸯塔
继业广场
六中
七小
康家墕
兴神路(中榆煤炭公司)
博爱大厦
人民广场
阳崖路
黄庄
邮政大楼
二中
麟州街道办事处
神府革命纪念馆
大礼堂
商贸大厦
东岳路
驼峰路
巡警大队
职教中心
农科路
市医院
电力局
四支河
前坡
神通路业
单家滩
杏花滩公园
榆林神木3路公交车路线
安畅公汽总站-凤梧小区
共24站
安畅公汽总站
鸳鸯家居
鸳鸯塔
继业广场
六中
自强路
孟家沟
兴神路东
神华路东
果园
阳崖
黄庄
二中北
二中南
吕祖洞
火神庙
兴南路
农科路东
冷库农贸市场
第九小学
呼家台三组
五龙聚小区
向阳小区
凤梧小区
榆林神木6路公交车路线
幸福家园-华夏首府
共37站
幸福家园
金陕世家
华夏首府
林业小区
四中
七中
水磨河
五龙口西
五龙口东
八中
康家墕
兴神路(中榆煤炭公司)
博爱大厦
人民广场
阳崖路
黄庄
邮政大楼
二中
麟州街道办事处
神木客运站南
神木客运站
水龙农贸市场
精煤路西
人民路西
人民小区北口
人民广场
博爱大厦
兴神路(中榆煤炭公司)
国税局
八中
五龙口东
五龙口西
水磨河
七中
四中
林业小区
华夏首府
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7