首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
榆林公交查询
>
榆林公交站点一览
> 孟家沟
孟家沟
途经路线[4条]
神木15路
神木3路
神木4路
神木5路
榆林神木15路公交车路线
安畅公汽总站-农科路
共22站
安畅公汽总站
职院西门
职院北门
泥河村一站
泥河村二站
泥河村三站
石壑则
杨城华府
神木北广场
自强路
孟家沟
兴神路东
神华路东
果园
阳崖
黄庄
二中北
二中南
吕祖洞
火神庙
职教中心
农科路
榆林神木3路公交车路线
安畅公汽总站-凤梧小区
共24站
安畅公汽总站
鸳鸯家居
鸳鸯塔
继业广场
六中
自强路
孟家沟
兴神路东
神华路东
果园
阳崖
黄庄
二中北
二中南
吕祖洞
火神庙
兴南路
农科路东
冷库农贸市场
第九小学
呼家台三组
五龙聚小区
向阳小区
凤梧小区
榆林神木4路公交车路线
安畅公汽总站-丰家塔
共28站
安畅公汽总站
鸳鸯家居
鸳鸯塔
继业广场
六中
七小
孟家沟
八中
兴神路什字
六小
人民小区
铧山路
游乐园
邮政大楼
二中
麟州街道办事处
神木革命纪念馆
大礼堂
商贸大厦
东岳路
驼峰路
体育馆
苗圃
市医院
南关小区
农科路西
二郎山风景区
丰家塔
榆林神木5路公交车路线
杏花滩公园-神木火车站
共43站
杏花滩公园
单家滩
神通路业
前坡
四支河
电力局
市医院
农科路
职教中心
巡警大队
驼峰路
东岳路
商贸大厦
大礼堂
神府革命纪念馆
神木客运站南
神木客运站
水龙农贸市场
精煤路西
人民路西
人民小区北口
人民广场
博爱大厦
兴神路(中榆煤炭公司)
康家墕
七小
六中
继业广场
鸳鸯塔
鸳鸯家居
职业学院
职院东门
十一中西门
崇文路
煤炭大楼
文广路
青少年活动中心
杨业公园
神华新村
神南华府
杨城路
广运路
神木火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7