首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
榆林公交查询
>
榆林公交站点一览
> 苗圃
苗圃
途经路线[2条]
神木2路
神木4路
榆林神木2路公交车路线
安畅公汽总站-杏花滩公园
共30站
安畅公汽总站
鸳鸯家居
鸳鸯塔
继业广场
六中
七小
康家墕
兴神路中段
兴神路什字
六小
人民小区
铧山路
惠民路
北关
神木客运站南
古城北路
西大街
古城南路
南关农贸市场
体育中心
迎宾广场
苗圃
市医院
十一小
市运管所
广汇建材市场
前坡
神通路业
单家滩
杏花滩公园
榆林神木4路公交车路线
安畅公汽总站-丰家塔
共28站
安畅公汽总站
鸳鸯家居
鸳鸯塔
继业广场
六中
七小
孟家沟
八中
兴神路什字
六小
人民小区
铧山路
游乐园
邮政大楼
二中
麟州街道办事处
神木革命纪念馆
大礼堂
商贸大厦
东岳路
驼峰路
体育馆
苗圃
市医院
南关小区
农科路西
二郎山风景区
丰家塔
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7