首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
榆林公交查询
>
榆林公交站点一览
> 游乐园
游乐园
途经路线[2条]
神木4路
神木7路
榆林神木4路公交车路线
安畅公汽总站-丰家塔
共28站
安畅公汽总站
鸳鸯家居
鸳鸯塔
继业广场
六中
七小
孟家沟
八中
兴神路什字
六小
人民小区
铧山路
游乐园
邮政大楼
二中
麟州街道办事处
神木革命纪念馆
大礼堂
商贸大厦
东岳路
驼峰路
体育馆
苗圃
市医院
南关小区
农科路西
二郎山风景区
丰家塔
榆林神木7路公交车路线
铧山经适房-杏花滩公园
共26站
铧山经适房
高海沟
高海沟前
铧山
丽景南苑西门
丽景南苑
水龙建材市场
游乐园
邮政大楼
二中
麟州街道办事处
神府革命纪念馆
大礼堂
商贸大厦
东岳路
驼峰路
巡警大队
职教中心
农科路
市医院
电力局
四支河
前坡
神通路业
单家滩
杏花滩公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7