首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
榆林公交查询
>
榆林公交站点一览
> 十中
十中
途经路线[2条]
神木30路
神木35路
榆林神木30路公交车路线
安畅公汽总站-七中
共33站
安畅公汽总站
职业学院
职院东门
银泽园东门
和谐广场
东鑫大厦
十一中
职院东门
职业学院
安畅公汽总站
十中
七中
四中
林业小区
华夏首府
金陕世家
幸福家园
创新路
汽车城
星火路
兴业大道南
兴业大道
兴业大道南
星火路
汽车城
创新路
西沙路
幸福家园
金陕世家
华夏首府
林业小区
四中
七中
榆林神木35路公交车路线
安畅公汽总站-七中
共32站
安畅公汽总站
职院西门
十一中西门
开源路(锦春花园)
煤炭大楼
政务中心(领秀花园)
神中南
神中东
神南华府
神华新村
杨业公园
和谐广场北
和谐广场
东鑫大厦
十一中
职院东门
职业学院
安畅公汽总站
十中
七中
麻家塔办事处
福运路(祥福家园B区北)
祥福家园A区
铧山经济适用房
安居路
铧山公交调度站
安居路
铧山经济适用房
祥福家园A区
福运路(祥福家园B区北)
麻家塔办事处
七中
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7