首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
榆林公交查询
>
榆林公交站点一览
> 市交通局
市交通局
途经路线[3条]
102路
11路
13路
榆林102路公交车路线
貂蝉珠宝批发城(光明路)-貂蝉珠宝批发城(光明路)
共44站
貂蝉珠宝批发城(光明路)
西部三辰建材市场
榆林大道
明珠大道(榆商大厦)
榆林市科技馆
榆阳区公安局
高新区第一中学
榆林市中级人民法院
榆林市计量测试所
桃园小区
榆林审计
科创一路东口(区运管所)
长安大桥北
西铁家园
市财政局
泰安路
市民大厦南门
榆林市第九小学
市交通局
沙河大桥(邮政大楼)
长庆采气二厂
万达广场(人民大厦)
榆神煤炭公司
创业大厦
永昌国际大酒店西门
永昌国际大酒店
中央公园东区
北东环路
高新医院
建业大道
榆林高新中学
和顺嘉苑
建华路
榆林大道
西部三辰建材市场
开源大道
榆林市儿童福利院(市残疾人服务中心)
振兴路(德庆宝汽车检测站)
凤凰嘉园西门
通源路
刘官寨小区
青岛啤酒厂
开源大道
貂蝉珠宝批发城(光明路)
榆林11路公交车路线
王家楼五金机电城-貂蝉珠宝批发城(光明路)
共35站
王家楼五金机电城
麻地湾路
长途汽车北站
天承综合批发商城(长途汽车北站)
第二幼儿园
广榆巷(博爱医院)
广济大厦
电力工委
妇产医院
钟楼下巷
新楼下巷
凯信世际
交警二大队
榆兴桥
二毛纺厂
艺术团
榆林二院北
出入境检验检疫局
幸福路
国家粮食储备库
市住建局
榆林市第九小学
市交通局
沙河大桥(邮政大楼)
长庆采气二厂
万达广场(人民大厦)
榆神煤炭公司
创业大厦
永昌国际大酒店西门
新闻大厦
明珠大道(榆商大厦)
榆林大道
西部三辰建材市场
七只羊服饰
貂蝉珠宝批发城(光明路)
榆林13路公交车路线
榆林中学-时利和农贸市场
共35站
榆林中学
榆林中学西
榆林市第一医院
榆阳区检察院
榆阳区公安局
榆林市委
榆神煤炭公司
万达广场(人民大厦)
长庆采气二厂
沙河大桥(邮政大楼)
邮政大楼
市交通局
榆林市第九小学
市住建局
市民大厦南门
榆林市民大厦(市政务服务中心)
榆林二院南
榆林二院
榆林二院北
榆阳路北口
柳营路
青山路北口
保宁路
治沙所
烟草公司
乙鑫建材市场
崇文路
清苑路
榆林大道
文化北路
麻地湾路
麻地湾驾校
麻地湾村
教育路
时利和农贸市场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7