首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
榆林公交查询
>
榆林公交站点一览
> 天承综合批发商城(长途汽车北站)
天承综合批发商城(长途汽车北站)
途经路线[6条]
11路
16路
3路
5路
6路
8路
榆林11路公交车路线
王家楼五金机电城-貂蝉珠宝批发城(光明路)
共35站
王家楼五金机电城
麻地湾路
长途汽车北站
天承综合批发商城(长途汽车北站)
第二幼儿园
广榆巷(博爱医院)
广济大厦
电力工委
妇产医院
钟楼下巷
新楼下巷
凯信世际
交警二大队
榆兴桥
二毛纺厂
艺术团
榆林二院北
出入境检验检疫局
幸福路
国家粮食储备库
市住建局
榆林市第九小学
市交通局
沙河大桥(邮政大楼)
长庆采气二厂
万达广场(人民大厦)
榆神煤炭公司
创业大厦
永昌国际大酒店西门
新闻大厦
明珠大道(榆商大厦)
榆林大道
西部三辰建材市场
七只羊服饰
貂蝉珠宝批发城(光明路)
榆林16路公交车路线
东沙生态公园北公交枢纽站-河滨公园
共24站
东沙生态公园北公交枢纽站
榆林市第一中学南门
榆林市工人文化宫
北郊热电厂
金沙北路
金阳小区北门
榆阳区妇幼保健院
银沙北路
古城花园
三清观
榆林恒达驾校(驼峰北路)
东岳北路
食品公司家属院
玉景湾
月亮湾广场
长城北路
天承综合批发商城(长途汽车北站)
第二幼儿园
广榆巷(博爱医院)
广济大厦
星元医院
滨河中路
古城农贸市场
河滨公园
榆林3路公交车路线
公路管理处-马家圪堵
共43站
公路管理处
芹涧路
星元医院
广济大厦
广榆巷(博爱医院)
第二幼儿园
天承综合批发商城(长途汽车北站)
长城北路
月亮湾广场
玉景湾
食品公司家属院
北岳庙村
卓沁花园临时停靠站
镇北台(创业孵化服务中心)
红石峡水库
吴家梁小学
贾家湾
头道河则
330变电站
210国道
农业示范园
谢家洼
上伙场
榆卜界
运煤专线南
运煤专线
牛家梁一队
牛家梁镇
卫生院
牛家梁收费站
吴家湾
什拉滩新农村
谢家伙场
前高家伙场
郭家伙场
高家伙场卫生室
刘家伙场
陈家伙场
转龙湾
赵元湾南(金海村)
赵元湾北
马家圪堵南
马家圪堵
榆林5路公交车路线
镇北台(创业孵化服务中心)-高新区第六小学
共38站
镇北台(创业孵化服务中心)
卓沁花园临时停靠站
北岳庙村
食品公司家属院
玉景湾
月亮湾广场
长城北路
天承综合批发商城(长途汽车北站)
第二幼儿园
广榆巷(博爱医院)
广济大厦
电力工委
妇产医院
钟楼下巷
新楼下巷
凯信世际
长途汽车站南门
凌霄广场
校场路
市委家属院(中国人寿保险公司)
市公安局
阳光小区
永济桥
荟景家园
友谊路(邮政大楼)
沙河大桥(邮政大楼)
长庆采气二厂
沙河口公园
中江国际酒店
桃园小区
榆林市计量测试所
劳动保障大厦
榆林中学
绿源小区
兴达路(高新四小)
建华路
和顺嘉苑
高新区第六小学
榆林6路公交车路线
火车站-金林小区
共37站
火车站
柳营西路(榆林石油宾馆)
尚德名苑
文化路
常乐路
常乐中路
常乐北路
保宁路
苏州中学
建安路
芹涧路
星元医院
广济大厦
广榆巷(博爱医院)
第二幼儿园
天承综合批发商城(长途汽车北站)
红山路
东岳路
榆阳区党校
公交公司第二办公区
惠丰小区
望湖东路
驼峰路办事处
无量殿
桃源路
银沙路
金阳小区南门
金阳小区东门
五中(七小)
金沙北路
北郊热电厂
榆林市工人文化宫
榆林市第一中学南门
金榆小区南
榆林市第一中学东门(金榆小区)
金榆小区北
金林小区
榆林8路公交车路线
公路管理处-马家峁
共32站
公路管理处
芹涧路
星元医院
广济大厦
广榆巷(博爱医院)
第二幼儿园
天承综合批发商城(长途汽车北站)
长途汽车北站
麻地湾路
文化北路
榆林大道
朗阁大业城(石峁梁)
明德小学
机场路
口子队
谷地峁村
榆林职业技术学院医学院
白家伙场
榆林九中东
榆林九中
高家伙场
水掌一队
水掌二队
水掌三队
水掌四队
水掌五队
姬家梁
水掌六队
长庆消防队
造纸厂
芹河乡政府
马家峁
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7