首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
榆林公交查询
>
榆林公交站点一览
> 文化路
文化路
途经路线[3条]
24路
6路
7路
榆林24路公交车路线
东沙生态公园北公交枢纽站-东沙二手车交易市场A区
共19站
东沙生态公园北公交枢纽站
石庄梁
榆麻路农科二路路口
老年公寓
色草湾
色草湾村委会
金驼小区
榆阳轻纺产业园
榆麻路
产业二路
公园南路
东沙二手车交易市场C区
产业三路
榆林市公安局交警支队车辆管理所
东沙二手车交易市场B区
文化路
陕西能源化工技师学院
博大高考补习学校
东沙二手车交易市场A区
榆林6路公交车路线
火车站-金林小区
共37站
火车站
柳营西路(榆林石油宾馆)
尚德名苑
文化路
常乐路
常乐中路
常乐北路
保宁路
苏州中学
建安路
芹涧路
星元医院
广济大厦
广榆巷(博爱医院)
第二幼儿园
天承综合批发商城(长途汽车北站)
红山路
东岳路
榆阳区党校
公交公司第二办公区
惠丰小区
望湖东路
驼峰路办事处
无量殿
桃源路
银沙路
金阳小区南门
金阳小区东门
五中(七小)
金沙北路
北郊热电厂
榆林市工人文化宫
榆林市第一中学南门
金榆小区南
榆林市第一中学东门(金榆小区)
金榆小区北
金林小区
榆林7路公交车路线
火车站-高新医院
共29站
火车站
柳营西路(榆林石油宾馆)
尚德名苑
文化路
常乐路南
榆兴桥西
榆兴桥
交警二大队
长途汽车站南门
凌霄广场
校场路
市委家属院(中国人寿保险公司)
市公安局
榆林市供电局
榆林市第六小学
榆林市第十三中学
上郡路榆佳路路口
开光路北口
中医院
上郡南路
荣昌建材市场(创建办)
榆兴汽贸
杏墕村
朝阳医院(南川村)
朝阳桥
朝阳路
蓝岛路
高新区第五小学
高新医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7