首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
榆林公交查询
>
榆林公交站点一览
> 榆林市第十三中学
榆林市第十三中学
途经路线[3条]
17路
1路
7路
榆林17路公交车路线
榆林中学-刘官寨
共40站
榆林中学
榆林中学西
榆林市第一医院
榆阳区检察院
榆林市中级人民法院
高新区第一中学
榆阳区公安局
成溪路
市汇桥人力资源公司
创业大厦
永昌国际大酒店西门
永昌国际大酒店
塞维利亚(御溪台)
绿洲阳光小区
榆溪大道东口
长兴路
风景家园
沙河村
富康路(东恒时代)
永济桥
榆林市第六小学
榆林市第十三中学
上郡路榆佳路路口
开光路北口
中医院
上郡南路
荣昌建材市场(创建办)
榆兴汽贸
杏墕村
朝阳医院(南川村)
交通工程公司家属院
天然气化工厂
氮肥厂旧址(公交南郊维保厂)
水泥制管厂旧址
三岔湾
芦沟小区
向阳山村
榆林大道
东沙坑
刘官寨
榆林1路公交车路线
时利和农贸市场-芦沟小区
共35站
时利和农贸市场
教育路
麻地湾村
麻地湾路
长途汽车北站
湖滨南路
榆林市计算机公司
中赢广场
榆林市干休所
人民路十字
世纪广场
钟楼巷
新楼巷
汽车南站
凌霄广场
榆林市水务集团
校场路
榆阳区委
电管局
榆林六小
榆林市第十三中学
上郡路榆佳路路口
开光路北口
中医院
上郡南路
荣昌建材市场(创建办)
榆兴汽贸
杏墕村
南川村
交通工程公司家属院
天然气化工厂
氮肥厂旧址(公交南郊维保厂)
水泥制管厂旧址
三岔湾
芦沟小区
榆林7路公交车路线
火车站-高新医院
共29站
火车站
柳营西路(榆林石油宾馆)
尚德名苑
文化路
常乐路南
榆兴桥西
榆兴桥
交警二大队
长途汽车站南门
凌霄广场
校场路
市委家属院(中国人寿保险公司)
市公安局
榆林市供电局
榆林市第六小学
榆林市第十三中学
上郡路榆佳路路口
开光路北口
中医院
上郡南路
荣昌建材市场(创建办)
榆兴汽贸
杏墕村
朝阳医院(南川村)
朝阳桥
朝阳路
蓝岛路
高新区第五小学
高新医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7