首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
榆林公交查询
>
榆林公交站点一览
> 常乐路南
常乐路南
途经路线[2条]
103路
7路
榆林103路公交车路线
榆林职业技术学院农学院-榆林职业技术学院农学院
共48站
榆林职业技术学院农学院
农校小区
榆龙山巷
松林路北
松林路南
榆林职业技术学院林学院
林校路
西铁家园
市财政局
永安路
榆林市第十八小学
火车站南
火车站
柳营西路(榆林石油宾馆)
柳营路
榆阳区人民医院(市儿童医院)
保宁西路
青山路北口
榆林市政府
常乐中路
常乐路南
航宇路
林河路
榆林二院
榆林二院南
市民大厦(市政务服务中心)
榆溪雅园
榆林市第七中学(塞维兰蒂斯)
富康路
沙河大桥(邮政大楼)
长庆采气二厂
万达广场(人民大厦)
榆神煤炭公司
榆林市委
榆阳区公安局
高新区第一中学
高新区第三小学
盛高时代
榆林审计
科创一路东口(区运管所)
长安大桥北
林校路
榆林职业技术学院林学院
松林路南
松林路北
榆龙山巷
农校小区
榆林职业技术学院农学院
榆林7路公交车路线
火车站-高新医院
共29站
火车站
柳营西路(榆林石油宾馆)
尚德名苑
文化路
常乐路南
榆兴桥西
榆兴桥
交警二大队
长途汽车站南门
凌霄广场
校场路
市委家属院(中国人寿保险公司)
市公安局
榆林市供电局
榆林市第六小学
榆林市第十三中学
上郡路榆佳路路口
开光路北口
中医院
上郡南路
荣昌建材市场(创建办)
榆兴汽贸
杏墕村
朝阳医院(南川村)
朝阳桥
朝阳路
蓝岛路
高新区第五小学
高新医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7